Стильные комбинезоны 2021. Модные тенденции сезона


Современные изысканные, изящные, разнообразные по цвету и ткани комбинезоны ни что иное, как производное от спецодежды, которую в конце 19 века разработала и впервые выпустила фирма Леви Штаус. Сегодня масштабы популярности этого вида одежды растут как в женском гардеробе, так и в детском.

Красивые вечерние комбинезоны

Одни женщины выберут так называемые нарядные комбинезоны, другие предпочтут строгие минималистичные, чтобы подчеркнуть свою элегантность. И те, и другие, успешно заменяют нам вечерние платья, открывая массу новых возможностей в интерпретации стиля на выход.

Женские комбинезоны весна-лето 2021 - Белые прозрачные и блестящие комбинезоны

Женские комбинезоны весна-лето 2021 - Стильные белые вечерние комбинезоны

Женские комбинезоны весна-лето 2021 - Красный, чёрный и белый вечерние комбинезоны

Вместо делового костюма…

В 2021 году вы можете носить комбинезоны даже на работу вместо делового костюма. Модельеры представили огромное количество моделей именно в деловом стиле со строгими линиями и прямыми формами.

Подчеркнуть официозность стиля можно с помощью правильного верха – это может быть блейзере, пиджак, блузка и правильно подобранной обуви на высоком каблуке.

Приветствуются комбинезоны, выполненные в сдержанной цветовой гамме – белый, черный, синий и коричневый. Есть еще цвета, которые называют новой классикой – это королевские красный и синий.

Стильные кожаные комбинезоны

Кожа с каждым новым сезоном находит себя во всё большем количество одежды и аксессуаров. Комбинезоны из искусственной кожи появились на подиуме как в облегающем крое, так и в просторном мешковатом воплощении.

Женские комбинезоны весна-лето 2021 - Чёрные и тёмно-синий кожаные комбинезоны

Женские комбинезоны весна-лето 2021 - Чёрные кожаные комбинезоны

Вечерние бархатные комбинезоны

Пока бархат будет в моде, дизайнеры будут стараться придать бархатный образ всё большему числу модных деталей. Бархатные комбинезоны выглядят броско и эффектно, но не стоит экспериментировать с этой тканью при выразительных объёмах тела.

Женские комбинезоны весна-лето 2021 - Зелёные и бирюзовые бархатные комбинезоны с длинными рукавами

Женские комбинезоны весна-лето 2021 - Коричневый, бежевый и оранжевый бархатные комбинезоны без рукавов

Укороченные комбинезоны-кюлоты

В женских брюках весна-лето 2021 кюлоты по-прежнему занимают значительное место. А если так, то и комбинезроны с широкими укороченными брюками не могли не оказаться в числе модных трендов сезона. Такая модель подходит в основном стройным высоким девушкам, при низком росте и полной фигуре вы можете казаться ещё ниже и полнее.

Женские комбинезоны весна-лето 2021 - Бежевый, жёлтый и хаки-комбинезоны кюлоты

Женские комбинезоны весна-лето 2021 - Розовые комбинезоны-кюлоты

Идеи, которые вы сможете легко воплотить

Вооружившись всей информацией про тенденции модного года, вы сможете быть ежедневно яркой. Для вашего вдохновения еще немного модных образов под разное настроение:

  • Милая и мечтательная. Розовый брючный костюм или пудровое платье заставят прохожих свернуть шеи вам вслед. Если это однотонный костюм, то его можно носить под простую белую или пастельную футболку, а к платью добавить модные стразы или аксессуары с бахромой.
  • Современная и энергичная. Надевай джинсы с высокой талией, на пояс вяжи кофту, майка плюс рубашка и ты в тренде. Если выбрать майку в стиле хиппи или свитшот с принтами аля-Пикассо, в паре с широкими джинсовыми штанами, дополнить классическим каблуком — этот стиль будет называться бохо-шик.
  • Женственная и живая. Стоит подобрать блузку с опущенной линией плеч и образ становится сексуальнее и утонченнее. Воланы и рюши — тенденции этого года, могут легко сделать из строгой бизнес-вуман модную бизнес-леди.

Идеи модного образа на каждый день

Комбинезоны с V-образным вырезом

Такие модели идеальны для вечернего стиля, они практически полностью повторяют образ классического вечернего платья, удлиняющего фигуру. В новых коллекциях представлены комбинезоны с V-образной горловиной как с длинными и короткими рукавами, так и без рукавов.

Женские комбинезоны весна-лето 2021 - Чёрные вечерние комбинезоны с V-образным вырезом

Женские комбинезоны весна-лето 2021 - Жёлтый, оранжевый и синий комбинезоны с V-образным вырезом

Летние и коктейльные комбишорты

Где есть кюлоты, и где лето, там обязательно найдётся место для коротких комбинезонов или модных комбишорт, которые можно носить как в повседневной жизни, так и в качестве коктейльного наряда.

Женские комбинезоны весна-лето 2021 - Летние комбишорты

Женские комбинезоны весна-лето 2021 - Блестящие коктейльные комбишорты

Закрытые комбинезоны с длинными рукавами

Кто-то обязательно скажет, что подобные модели напоминает рабочие костюмы, особенно если они мешковатого кроя. Такие комбинезоны действительно непросты для ношения, потому что, в зависимости от дизайна, могут напоминать то рабочий комбинезон, то вечерний костюм, то пижаму для сна.

Женские комбинезоны весна-лето 2021 - минималистичные комбинезоны с длинными рукавами

Женские комбинезоны весна-лето 2021 - Оранжевые и жёлтые комбинезоны с длинными рукавами

Открытые комбинезоны бюстье

Если V-образный вырез представляется вам недостаточным для демонстрации красоты вашего тела, то обратите внимание на потрясающие вечерние и летние комбинезоны-бюстье. Только в случае, если у вас достаточно стройные руки и нет лишнего веса. В противном случае стоит носить такие модели с жакетом, курткой или накидкой кейпом.

Женские комбинезоны весна-лето 2021 - вечерние комбинезоны-бюстье с открытым декольте:

Курортный дресс-код

Летний сезон не может обойтись без купальника и пляжных вещей. Если вам посчастливится отправиться к морю, гулять по набережным, обедать в прибрежных ресторанчиках или даже плавать на яхте — вы должны выглядеть на все 100. Зная 6 модных правил, вы сможете покорить своего мужчину и не оставить равнодушными окружающих представителей сильного пола.

  • Модный купальник — красный купальник. А если этот купальник с завышенной талией, то вы попали «в десятку».
  • Какой купальник покупать? Чтобы быть фешн-пляжницей выбирайте купальник с рюшами, купальник со шнуровкой или подтяжками. Актуальные гаммы — красные, нюдовые, полосатые и классические черные.

Тренды в купальниках на 2018

  • Откровенные и вызывающие купальники не выйдут из моды пока вы молоды. Закрытые купальники с большими декольте, открытыми животами и высокой посадкой трусиков не оставят вас без внимания на любом пляже.
  • На песке и яхте каблукам не место. В коллекции Майкла Корса 2018 элегантные вещи легко сочетаются с вьетнамками. Благо, что есть танкетки, эспадрильи и сланцы — это обувь для пляжных вечеринок.
  • Выходом в свет на отдыхе считается любой поход в ресторан. Не одевайте прозрачных мини. В 2021 году стильно выбирать длинные летящие платья с глубоким декольте.
  • Шляпа с большими полями носится днем, а с узкими — вечером.

Модные летние комбинезоны с принтом

С принтом есть и обычные широкие комбинезоны, но именно на те, что облегают словно вторая кожа, сделан акцент в новых коллекциях. Такие модели прекрасно смотрятся на стройных девушках, а яркий принт будто не позволяет рассмотреть фигуру, играя роль рисунка в стиле оптической иллюзии или тромплей.

Женские комбинезоны весна-лето 2021 - комбинезоны с цветочным принтом и длинными рукавами

Женские комбинезоны весна-лето 2021 - комбинезоны с мелким рисунком

Женские комбинезоны весна-лето 2021 - комбинезоны в полоску

Вместо спортивного костюма…

Если вам надоели ваши привычные тренчики и бриджи, то мы предлагаем вам поменять их на комбинезон в спортивном стиле – с молниями, с бриджами и шортами, различные завязки и карманы, которые делают модели такими удобными и функциональными. Ткань следует выбирать соответствующую – лен, хлопок и т.п. А одевать их вместо спортивного костюма рекомендуется с модными и яркими кедами или кроссами.

В общем, как вы уже поняли моделей нынешним летом 2021 года столько, что хватит на каждый день. Различные фасоны, детали, крой и другие компоненты позволяют создать уникальный и неповторимый образ на каждый день. Тот образ, который будет походить именно вам и будет подчеркивать все прелести и достоинства вашей фигуры. Главное, чтобы моделям вам была по фигуре, ну и по душе конечно – а остальное дело техники.

Повседневные джинсовые комбинезоны

Без джинсового комбинезона не обходится ни одно лето. Кажется, им вообще не нужна никакая дополнительная реклама, потому что мы будет покупать их и без неё. Однако не будет лишним дать правильный ориентир в выборе: в сезоне весна-лето 2021 в моде альтернативные оттенки денима, отличные от классики в виде оттенка индиго.

Женские комбинезоны весна-лето 2021 - Голубые джинсовые комбинезоны

Женские комбинезоны весна-лето 2021 - Зелёные джинсовые комбинезоны с длинными рукавами

Женские комбинезоны весна-лето 2021 - Серый и коричневый джинсовые комбинезоны

Реклама от партнёров

Немного истории

Общеизвестно, что комбинезон был придуман в качестве одежды для рабочих еще в конце 19 века. Костюм выполнялся из прочной ткани, способной выдержать большие нагрузки. О декоративной функции даже не было и речи, он был далеко не женским.

Во времена женской эмансипации (в начале прошлого века) комбинезон входит в обиход прекрасной половины человечества, но тоже в качестве рабочей униформы. И лишь в 60-х такой вид одежды приобретает новый смысл.

Модели 18 века шили из плотного хлопка и денима. Модные джинсовые комбинезоны 2021 далеки от своих «прародителей» по дизайну, но не менее практичны в процессе носки.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 4 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Для любых предложений по сайту: [email protected]