Тренды осень 2021: как и с чем носить джинсы в сентябре


В сочетании с разными предметами гардероба

На вечеринке модные модели джинсов сделают вас стильной штучкой, в них можно пойти на работу, в кино или в кафе. Сочетать их также можно с разными предметами гардероба.

Классическая блузка, свитшот, футболка, топ, осенью хорошо дополнить комплект жакетом или пиджаком.

Джинсы — это одежда современных девушек и женщин и с этим сложно не согласиться. На эту вещь с годами спрос только увеличивается.

Дизайнеры создают все новые и новые коллекции, додумывают детали моделей, чтобы сделать их интересными и уникальными. Осенняя коллекция включает в себя и новинки джинсов, и те, которые ушли в прошлое, но возвращаются со временем.

Рваные джинсы

Несмотря на то, что они еще занимают первые строчки популярности, стилисты понемногу отходят от них или внедряют новые элементы, чтобы сделать данный атрибут интереснее, моднее, аккуратней.

Хулиганский флер позитивно воспринимается офисными барышнями, которые стремятся сбросить с себя дневной официоз. Именно для них дизайнеры оставили подобную модель, перенеся ее в стиль гранж и предложив комбинировать с обилием аксессуаров, дорогими сумками и ультрамодной шпилькой.

Причем самые привлекательные вариации снабжены не просто рваными прорезями, а аккуратными миниатюрными дырочками с характерно отбеленными нитями. Не забыты и масштабные «разрывы», сквозь которые видны колготки в сетку или даже белье.

Модные джинсы осень-зима 2017-2018

Модные джинсы осень-зима 2017-2018

Мода большого города

Стиль города строгий, но при этом может предполагать яркие оттенки. Джинсы из этой коллекции не имеют рисунка и декора, они облегают фигуру выделяя все прелести.

В таких моделях удобно и практично, все, что необходимо для жизни города, где всегда большой уровень активности. Крой джинсов может быть разным, зауженные или клеш, а может быть классика? Решать только вам. Мешковатые джинсы в состав городской моды в текущем сезоне не входят.

Вариант с отворотами

Также их еще называют манжетами. Они совершенно не сочетаются с клешем и зауженными фасонами, а вот на прямом крое, бойфрендах и классике – самое то. У приталенных вариаций данный элемент должен быть изящно-узким, у прямых – грубовато-широким.

И вообще с помощью отворотов можно манипулировать джинсами как угодно, превращая их то в длинные, то в короткие. Аналогично дело обстоит с обувью, поскольку можно выбирать любой тип, исходя из стиля и настроения.

Модные джинсы осень-зима 2017-2018

Модные джинсы осень-зима 2017-2018

Джинсовая фантазия

Среди новых коллекций джинсов есть также и яркие модели, которые в своем ношении не имеют никаких ограничений. Если те же джинсы-милитари надо сочетать с верхней одеждой с осторожностью, то здесь можно одеть все что угодно.

Яркие джинсы с рисунком и стразами, или же имеющие нестандартный крой привнесут в спокойную жизнь новые краски. Не просто так у женщин поднимается настроение от шопинга, покупки способствуют выбросу эндорфинов.

Учеными уже доказано, что если есть желание изменить жизнь, то можно пройтись по магазинам или сменить прическу. Смена гардероба имеет подобное влияние на женский организм. Есть желание сменить скучное привычное течение жизни – стоит отдать предпочтение ярким джинсам.

Рисунки на новых моделях могут быть разными: простые полосы, цветы, цепи, герои из мультсериалов. Главное — это любовь к ярким выделяющимся вещам и цветам.

Мода на детские джинсы

Когда приходит мороз, любая мамочка заботится о том, чтобы ее ребенку было тепло и комфортно. Но не стоит забывать и о моде. Детские джинсы – обязательный атрибут гардероба. Новым коллекциям детских брюк присущ эффект потертости. Ваш малыш будет смотреться суперстильно и ультрамодно.

Мода на джинсы никогда не пройдет, так как они являются незаменимой вещью из женского, мужского и детского гардеробов. Для создания стильного и индивидуального лука дизайнеры в наступающем сезоне предложили нескучные модели, которые оценят даже истинные привереды.

С радостью ждем ваших комментариев о модных джинсах прохладного осенне-зимнего периода, а также советы и стильные идеи для создания неповторимого образа с помощью современных брюк.

Джинсы в стиле унисекс

В моду сезона осень-зима 2018/2019 вновь входят универсальные джинсы, которые могут носить как женщины, так и мужчины.

Подобные вещи более универсальны, и в сравнении с коллекцией женских джинсов, в основу которых положены мужские модели, они выглядят на девушках более женственно.

Брутальность здесь все же тоже прослеживается, так как в подобных джинсах могут ходить и мужчины.

Унисекс – это джинсы, укороченные немного, зауженные к низу, но при этом не совсем узкие, немного даже широкие, с большим числом карманов.

Джинсы бойфренды также являются подвидом стиля унисекс, и будут популярны текущей осенью. Модели джинсов бойфрендов девушек привлекали всегда, в моде уже были модели таких брюк, в этом году изменения коснулись и этого предмета гардероба.

Футболка, водолазка, свитшот белого оттенка станут прекрасным сочетанием для «бойфрендов».

Осенью и зимой укороченность таких джинсов можно компенсировать сапогами с высокой голяшкой либо теплыми гетрами.

Тренды осень-зима 2018-2019 – джинсы

Среди невероятно широкого разнообразия одежды, вошедшей в коллекции модных брендов, подготовленных к новому сезону, можно с легкостью растеряться. Чтобы всегда выглядеть стильно и оставаться в тренде, девушкам необходимо знать, какие джинсы носить осенью 2018. По мнению известных стилистов и дизайнеров, среди всех актуальных тенденций этого сезона самыми важными и запоминающимися должны стать следующие:

  • «рваный» декор;
  • завышенная талия;
  • укороченная длина;
  • лаконичные оттенки;
  • выраженный клеш от колена;
  • контрастные вставки, в том числе, из других материалов;
  • подвороты разной ширины.

какие джинсы носить осенью 2018

Традиционный ход

Классические джинсы должны быть хотя бы одни у каждой девушки, ведь это легко комбинируемый вариант на каждый день. Для модниц, которые организовывают себе базовый гардероб на осень, модные джинсы осень-зима классической модель подойдут как нельзя лучше.

Oversiz

Одежда для женщин «с мужского плеча» не оставляет в покое дизайнеров. В новом сезоне они перешли с объёмного верха на объёмный низ. Поэтому свою популярность не утрачивают джинсы: бойфренды, широкие трубы, кюлоты и плаццо. Для пошива используют ткань «деним». Именно она стала ещё одним трендом этого года. Так как в новом году становится актуальна тема женственности, в крое исчезнут мешковатость, зауженный низ и широкие бёдра. Такая модель может быть, как как укороченной, так и слишком длинной, волочащейся по полу. Единичные порезы, манжеты и потёртости помогут украсить данные джинсы. В сочетании с блузами, майками и приталенными пиджаками получится замечательный завершённый образ. Главное преимущество джинсов оверсайз заключается в том, что носить их могут девушки с абсолютно любой фигурой.

Momjeans

Повторимся, завышенная талия – основной тренд в джинсах грядущего сезона. Поэтому джинсы этой модели (которые кстати были очень популярны в начале 90х) стали незаменимы в модных коллекциях. Сидят они прямо на талии, или на несколько сантиметров выше неё. Шьются из максимально плотной ткани (обычно это деним). При создании образа рекомендуется заправлять верх в джинсы, чтобы подчеркнуть талию. Так как дизайнеры вдохновились образами из 90х годов, momjeans в сочетании с объёмными куртками, футболками, мужскими рубахами и кроп-топами – несомненно тренд нового сезона.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 4 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Для любых предложений по сайту: [email protected]