Модный цвет волос, Зима 2014-2015: фото самых модных оттенков волос, Осень-Зима 2014-2015


Модный цвет волос для брюнеток и шатенок в сезоне, Осень-Зима 2014-2015

Герцогиня Кэтрин, Миранда Керр, Меган Фокс, Ким Кардашьян – эти знаменитые брюнетки и шатенки ни на минуту не пожалели о своем природном темном цвете своих локонов. И сегодня лишь подчеркивают глубину и яркость своего природного оттенка. Правда, и на темных волосах есть место экспериментам.

  1. Солнце в волосах. Специально созданная для темных локонов система окрашивания «венецианское мелирование» позволяет не менять радикально имидж, но насытить волосы « яркими бликами», за счет окрашиваемых в более светлый оттенок отдельных прядей.
  2. Горячий шоколад. Певица Бейонсе славится тем, что ее шикарная шевелюра едва ли не каждый месяц, а то и чаще, преображается до неузнаваемости. Но особо полюбился ей мягкий, шоколадный оттенок, подчеркивающий ее красивую, смуглую кожу и идеально гармонирующий с ее карими глазами.
  3. Омбре. Это еще один интересный новомодный прием, основанный на постепенном осветлении от корней к кончикам. Конечно, в случае с брюнетками и шатенками, никаких радикальных переходов до платинового блонда нет. Зато пряди красиво переливается от натурального темного оттенка до медового и карамельного цвета.
  4. 50 оттенков красного. Даже особы с темным цветом шевелюры всегда могут позволить себе немного яркости и страсти, добавив «огня». Темные, насыщенные оттенки с красным отливом – выбор певицы Рианны. Немного непривычно, но очень стильно!

Модная окраска волос 2015 фото

Любая женщина и девушка всегда хотят выглядеть не только красиво, но и современно, модно, и это касается как одежду, так и правильной подобранной причёски и окраса волос. Модная окраска волос 2015 фото, которых говорят о высоком профессионализме и богатом выборе также свидетельствуют о том, мода и направления не стоят на месте, а постоянно развиваются, стилисты ищут и находят интересные и оригинальные способы и варианты окрашивания, радующие и поражающие своим внешним видом.

Всем женщинам хорошо известно то чувство блаженство, обновлённости, которое испытываешь после визита к своему стилисту и парикмахеру. Именно в этот момент повышается самооценка, девушка чувствует себя намного увереннее. Но чтобы добиться желаемого результата, нужно знать обо всех новинках и тонкостях нового сезона.

Одной из особенностей нынешнего сезона является естественность образа, которая также затрагивает и окрашивание волос. Самым модным направлением является использование природных оттенков, которые отлично сочетаются с лёгкой небрежностью в причёске. Иными словами, самыми популярными можно назвать такие тона и цвета, как пшеничный блонд, каштановый, тёмно и светло-русый, чёрный, но с отливом рыжеватого оттенка. При этом стоит отметить, что такой вид окрашивания, как классическое мелирование уходит в прошлое, а ему на смену приходят новые, более смелые и дерзкие варианты.

В том случаен, если у вас ухоженные и здоровые волосы, на которых нет такого элемента, как седина, то вы можете просто пользоваться природными красителями, чтобы придать волосам ещё больше яркости и насыщенности.

Самым актуальным в нынешнем сезоне, пожалуй, считается уже знакомое всем окрашивание в стиле омбре, плавный и мягкий градиент, калифорнийское мелирование и новинка 3D – покраска. Особенностью всех этих трендов является то, что все переходы между полутонами должны полностью соответствовать такому критерию, как расплывчатость и незаметность. Иными словами, у всех должно складываться впечатление, что покраска осуществлялась при помощи невидимой кисти. Ещё одним плюсом таких технологий служит то, что они зрительно увеличивают густоту волос и придают им дополнительный объём, поэтому это очень подходит тем, у кого редкие волосы.

Но и на этом стилисты не остановились, ведь выглядеть эффектно и модно хотят даже самые юные и именно для них создано и придумано такое окрашивание как трафаретное. Особенностью этого окрашивания является то, что краска наносится лишь на отдельные пряди волос, а также могут быть использованы самые различные рисунки и принты. Как правило, здесь также подразумевается использование только природных и натуральных тонов и оттенков.

Современное окрашивание подразумевает подбор соответствующих красок и оттенков в зависимости от родного цвета волос. К примеру, рыжеволосым красавицам в этом плане очень повезло, так как стилисты предлагают им на выбор большой ассортимент ярких и насыщенных тонов. Это может быть карамельный цвет, медный, огненный, тёмно-медовый. Но всё же большое предпочтение отдаётся применению такой новой технологии, как эффект выгоревших кончиков с одновременным стильным сочетанием нескольких тонов рыжего цвета.

Для того чтобы выглядеть красиво и элегантно нужно быть в курсе всех новинок и строго следовать всем советам и рекомендациям, тогда созданный вами образ станет действительно центром внимания.

Модные оттенки волос для блондинок в сезоне Осень-Зима 2014-2015

Для холодного времени года – холодные тона. По такому принципу будут выбирать оттенок волос блондинки в наступающем осенне-зимнем сезоне. Их выбор:

  1. Платиновый блонд. Дань преклонения перед прекрасной Мэрилин, похоже, никогда не выйдет из моды.
  2. Холодный ирис. Этот холодный блондинистый оттенок с отливом мягкого фиолетового – прекрасная альтернатива классической палитре для обладательниц светлой шевелюры.
  3. Розово-сиреневые нотки. Для тех, кто хочет выделиться из толпы, стилисты рекомендуют окрасить пряди в яркие, насыщенные холодные цвета. Необычного цвета волосы – в тренде уже несколько лет подряд, и, похоже, не собираются покидать своего модного пьедестала.

Креатив и смелость, нежность и женственность снова в моде

Модный цвет 2015 года для блондинок

Модный цвет волос для блондинок фото

Блондинкам в 2015 году стоит обратить внимание на теплые оттенки светлых волос, максимально приближенные к натуральным. Ведь естественность – это главный тренд 2015 года. Платиновые и пепельные отливы отходят на второй план. В моде сейчас пшеничный, карамельный, медовый блонд. Вам остается только подобрать цвет, подходящий вашему тону кожи и глазам.

Модное окрашивание волос 2015

Успешный пример выбора светлого оттенка волос мы видим у знаменитых блондинок Карли Клосс, Рози Хангтингтон-Уайтли, Поппи Делевинь, Бар Рафаэли и Дианы Крюгер. Натуральные светлые тона придают их образу мягкости и женственности.

В 2015 году каждая женщина сможет подобрать себе модный цвет волос. И еще раз повторимся, не стоит слепо следовать за модой. Тщательно подбирайте цвет своих волос, ведь он должен идеально подходить вам и делать вас неотразимой.

Модный цвет волос для рыжих, Осень-Зима 2014-2015

Рыжим бестиям тоже следует обратить внимание не некоторые модные особенности окрашивания «огненной» гривы. Особо популярными будут теплые цвета меди и все оттенки красного, в том числе и яркие, пронзительные цвета «пожарной машины».

Особенно популярными будут теплые цвета меди и все оттенки красного

Техники окрашивания волос

Чтобы не прогадать с оттенком, мы рекомендуем узнать все о цветотипах внешности, а также примерить парик.

омбре 2021

Калифорнийское мелирование

Очень красиво смотрится на волосах калифорнийское мелирование, особенно на рыжих оттенках волос 2021 года. Эффект выгоревших кончиков теперь можно заполучить даже зимой.

калифорнийское мелирование

Градиентное окрашивание

Если вы хотите поэкспериментировать сразу с несколькими оттенками, тогда вам подойдет — градиентное окрашивание. Эта техника подразумевает собой плавные переходы от одного цвета волос 2021, к другому.

градиентное окрашивание 2021

градиентное окрашивание

Молодежная фишка — трафаретное окрашивание волос

Юным особам, предпочитающим экспериментировать со стилем, стилисты рекомендуют присмотреться к трафаретному окрашиванию, т.е. нанесению необычных рисунков: леопардовому и геометрическому принту.

трафаретное окрашивание волос 2021

тигровый принт на волосах

Омбре и цветные волосы 2015

Омбре популярен с 2013 года, из года в год меняются лишь некоторые нюансы этого модного окрашивания. Так, весной-летом 2015 года модное омбре- это плавный переход одного цвета в другой и естественные цвета или сочетание двух цветов, которые являются неестественными, например зеленого и фиолетового. Также в моде однородное окрашивание в любой неестественный цвет. Можете сделать свои волосы розовыми или синими, а если хотите – сделайте из этих цветов омбре.

Как видите, выбирая для себя модный цвет волос, каждая женщина может использовать множество вариантов, которые предлагает весна-лето 2015. Не забудьте сделать красивую модную прическу или стрижку, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность и создать привлекательный образ.

Фото с сайтов https://stylesweekly.com, pinterest.com, https://newest-hairstyles.com, https://www.celebuzz.com, https://www.byrdie.com, и др.

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4.5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Для любых предложений по сайту: [email protected]