Нежный белый френч на ногтях — новинки и идеи 2021

Сегодня поговорим о маникюре, который в любой технике исполнения, в любой цветовой гамме всегда будет считаться классикой и элегантно смотреться на ноготках наших милых модниц. Это французский маникюр или, как его еще называют, френч. Френч является одним из самых популярных видов дизайна маникюра. Своей красотой и изяществом он завоевал множество поклонниц, никого не оставляет равнодушным. Большинство наших дам отдает свое предпочтение именно френчу. Он не сложен в исполнении, поэтому его может выполнить в домашних условиях любая любительница маникюра.

Дизайнеры не прекращают удивлять и радовать поклонниц модного маникюра своими новыми, яркими идеями френча. Многогранная цветовая гамма, удивительная, разнообразная по своей форме, «улыбка», безупречное сочетание цветов позволяют женщинам выразить свою индивидуальность, самоутвердиться.

Френч на ногтях: фото 2021, новинки, гель-лак

Французский стиль покрытия – самый популярный в 2021 году. Посмотреть фото маникюра гель-лаком 2021 можно ниже. Он выглядит роскошно, но естественно. Лунный дизайн также не отстает, смотрится на ногтях изящно и красиво. Это своего рода френч-«перевертыш», когда выделена не «улыбка», а лунка. Вместе с френч гель-лаком (на фото 2017) лунный дизайн можно «наградить» своей изюминкой. «Улыбочка» хороша не только в белом исполнении, но и в:

  • розовом;
  • лиловом;
  • жёлтом;
  • мятном;
  • песочном и прочих цветах.

Допустимо на ногтях (всех) сделать однотонную полоску, также можно каждый ноготок выделить своим тоном «улыбки», и красивый летний дизайн готов!

Шикарный маникюр 2021, как на фото, гель-лаком получается, когда полоска на кончике ноготка выполнена в непривычной форме:

  • зигзагообразной;
  • прямоугольной;
  • ассиметричной.

Маникюр френч 2021, модные тенденции на фото (гель) есть ниже. Выделить пару ноготков рисунками цветов или прочими, а остальные пальчики выполнить в классическом стиле – отличный вариант. Стандартная «улыбка» претерпела изменения и стала уже (к середине) и шире (к уголкам). На фоне этих перемен изменился и рисунок на пластине, больше стали проявляться геометрические узоры или абстракция.

В тренде естественность:

  • беж (светлый);
  • розовый (нежный);
  • персиковый;
  • прозрачный (бесцветный);
  • телесный.

Классика

В классическом варианте французского маникюра кончик ногтя всегда плотно закрашивается белым лаком. Чем глубже будет изгиб линии (ее называют «улыбкой»), тем изящнее выглядит дизайн. Толщина «улыбки» может быть разной. Чтобы визуально удлинить пластину, френч рисуют не широким, а ногтевое ложе закрашивают плотным бежевым или розоватым тоном.

На фото ниже представлен хороший пример классического французского маникюра.

Несомненно, такой декор на руках уместен везде и всегда, но однообразие может наскучить. Новые идеи френча 2021 года предлагают разбавить классический вариант стразами, аккуратно приклеив их в область верхней лунки или кутикулы.

Выбор цвета камушков не имеет ограничений – подбирайте их под одежду, настроение или просто по принципу «нравится».

Актуальным в этом сезоне остается «литье». Дизайн выполняется при помощи геля и фольги. Без специального оборудования и материалов его вряд ли удастся сделать самостоятельно, но хороший мастер всегда воплотит ваши желания.

Шикарные золотые и серебряные узоры придадут классическому френчу особый шарм. Такой маникюр уместен в качестве праздничного. Делать литье можно и на короткие ногти и на длинные. Актуальные новинки – витиеватые линии, природные мотивы.

Фото модного дизайна френча 2021 с литьем

В тренде остается и сдержанный лаконичный декор, где поверх классической белой полоски делается рисунок лишь на паре ноготочков. Можно использовать совершенно противоположные оттенки, дополнять «улыбку» блеском, объемной лепкой, но главное условие – сдержанность.

Шеллак френч: фото 2021 в стиле «омбре»

Идея очень простая и оригинальная – край ноготка выполняется в виде градиента цветов: от светлого к темному. Черно-белая комбинация – отличный вариант для офиса. Яркие цвета станут универсальными и подойдут как дополнение к любому образу. Весна 2017, фото ниже. Несомненно, ведущий дизайн сезона 2021 – новинки в стиле «омбре».

Одним из ТОПовых вариантов маникюра гель-лаком, как на фото 2017 френч, является смещенная линия на кончике пластины, которую допустимо расположить в любом месте на покрытии, а не у края (либо лунки). Интересный дизайн выйдет, если объединить французский маникюр 2021 и лунный стиль.

2017 со своими модными тенденциями, как на фото, набирает все больше оборотов. Зимой выделился пудровый стиль, которым можно дополнить френч 2021, а вместе с ним закончить нежный вечерний образ или создать «дискотечный» дизайн, а также повседневный маникюр. Для зимы характерно применение специальных пудр (флок), нанесенных на ноготки небольшой длины.

Классический френч

Френч на ногтях - новинки 2017

Этот вариант идеально подходит на все случаи жизни, поскольку успешно гармонирует со всеми стилями одежды. Кроме того, сочетается с любой формой ногтевой пластины. Для выполнения самой техники не требуется специальных навыков и умений, а свою задумку легко воплотить в домашней обстановке. Если ногти удлиненные, это может быть двойной френч, который считается трендом уже не первого сезона маникюрного искусства.

Гель-лак: френч (фото ногтей — мода 2017)

Современные идеи маникюра выражаются в изобилии красок, применении кружева, блесток, страз, использовании матового топа и т.д. В тренде треугольный френч и дизайн с полосками. Отдельное направление в нейл-арте — флористика на ноготках, так как рисовать цветы просто, например, при помощи дотса и кисти (тонкой). Простые элементы цветов в сочетании с французским дизайном выглядят миловидно. В салонах мастера часто используют рисунки роз, маков, цветков сакуры, которые помогают создать осенний маникюр и не только.

Французский маникюр 2021: модные тенденции, фото (лето) есть ниже.

На пике сезона 2021 яркие цветные шеллаки. Популярны дизайны, наполненные разнообразными необычными элементами. Маникюр 2021: модные тенденции радуют любительниц выделяться и быть оригинальными.

Французский маникюр 2021 обещает быть по-настоящему ярким и сочным. Фан-френч, миллениум, декоративный дизайн продолжат в 2018 модные тенденции.

Красивые ногти и френч гель-лаком 2021, как фото, получаются, если применять стразы, слайдеры, пудру, лакшиммеры.

Французский маникюр гель-лаком: фото 2021 в стиле «фан»

При создании «фана» в ход идут сухоцветы, также подойдет фольга и другие оригинальные материалы для осуществления нестандартных идей. Поможет продлить «носку» рисунка френч шеллак. С его помощью на ноготках можно создать шедевры, которые продержатся долго, а труд и время не будут потрачены напрасно. Гель-лаком можно создать изображения любой сложности на ногтях.

Френч на ногтях с фото гель-лаком 2021 и его новинки можно посмотреть ниже. Французский маникюр с элементами черного – новинка сезона осень-зима. Классический вариант с использованием розового и белого (нежного) цветов станет актуальным для ноготков. Тренд — красный цвет. Ноготки с применением красных вставок будут выглядеть изящно и со вкусом.

Цветной френч

Френч на ногтях - новинки 2017

Этот вариант больше подходит летом и весной, когда душа просит песен и красок. Выбрать можно гелевую основу, а кончики ногтей выкрасить разными цветами, гармонирующими между собой. Например, это может быть голубой, желтый, зеленый и розовые оттенки. Разноцветный френч имеет несколько модификаций, среди которых две улыбки отличных цветов, золотое исполнение улыбок с безымянным пальцем с броскими вензелями. Декоративные элементы тоже приветствуются, но не стоит пересыщать ими полученный шедевр.

Источник

Маникюр 2021: фото, гель-лак, френч в стиле «миллениум», идеи

Этот маникюр имеет сходство с классическим вариантом, только здесь применяются блестки взамен белой «улыбки». На важное мероприятие подобный маникюр станет нелишним. Подойдут блестки, разные по размерам. Необходимо хорошо зафиксировать их при помощи бесцветного геля. Такой маникюр френч смотрится респектабельно и является отличным вариантом для зимы 2021. Как дополнение к блесткам при декоре допустимо применять стразы и даже жемчуг. 2021: модные тенденции, фото ниже.

Использование для маникюра красивых цветов, оригинальных материалов поможет сделать стиль ноготков изысканным и необычным. Выбирая, каким будет покрытие, необходимо учитывать его соответствие итоговому образу. Смотрите на фото французский маникюр.

Чёрно – белый френч с чёрными стразами

Сияние и блеск страз внесут оригинальность и оттенки роскоши в любой вариант маникюра. Френч в чёрно- белых цветах не является исключением. Россыпи сияющих камней просто притягивают внимание к вашим ноготкам! Попробуйте использовать в маникюре стразы чёрного цвета, и они поразят вас своим магическим и завораживающим блеском. Украсьте основание ногтя или линию улыбки, и останетесь довольны результатом. Сделайте френч в геометрической манере исполнения и украсьте контуры покрытия противоположными по цвету стразами. Просто великолепно!

Таким образом, френч можно по праву считать наиболее популярной техникой маникюра. Такой вид оформления был изобретён давно, но по сегодняшний день не утратил свою актуальность и пользуется большим спросом. Регулярные усовершенствования навсегда закрепляются в качестве новинок и становятся популярными у прекрасной половины человечества. Дамы по достоинству оценили таинственный и загадочный, но при этом всегда модный и практичный чёрно – белый френч. Это сравнимо с изяществом чёрно – белой фотографии, но только в разрезе ногтевого дизайна.

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Для любых предложений по сайту: [email protected]