10 самых красивых женщин России по мнению иностранцев

Нельзя отрицать, что Россия является домом для самых замечательных, амбициозных и красивых женщин на земле. Россия также входит в десятку стран с самыми красивыми женщинами на планете.

Самое лучшее в русских женщинах — это то, что они полностью показывают со стороны представительниц прекрасного пола, демонстрируя все достоинства и красоту. Большинство из них независимы, но ценят мужское внимание. Именно поэтому они являются одними из самых желанных женщин на земле. Ниже представлен рейтинг 10 самых красивых российских женщин из разных областей, таких как спорт, модельный бизнес, музыка и кино.

Анна Семенович

Плюс сайз тоже может быть красиво! Анна Семенович является бывшей профессиональный фигуристкой. Помимо того что она спортсменка, актриса, модель и певица.

Она является бронзовым призером России Чемпионата Европы 2000 года, а также Чемпионата Мира 2000 года по фигурному катанию. Это одна из самых симпатичных женщин во всем мире с идеальным телом, по мнению мужчин. Оно делает ее необычайно горячей.

Лицом об пол: мужчины не могут выполнить новое упражнение из Сети

Собака просто устала: забавные фото животных в общественном транспорте

«Жалко, что не успел подержать Платона»: Ксения Собчак почтила память отца

Елизавета Боярская

Мария Кириленко

Мария Кириленко — очень успешная теннисистка. Она имеет чрезвычайно успешную карьеру в сфере спорта. Она отличный теннисист, но она также имеет право присутствовать в списке самых красивых русских женщин.

Припозднились с посевом перцев на рассаду? Не беда, семена прорастут за 10 часов

Модная шапочка из флиса на начало весны: на изготовление уйдет полчаса

Переделали сами старый ламинированный стеллаж: делюсь результатом

В 2006 году Кириленко была выбрана в качестве лица Adidas Stella McCartney Tennis range. Спортивная коллекция была разработана известным британским модельером Stella McCartney.

Агния Дитковските

София Рудьева

София Рудьева — это победительница конкурса красоты. София была коронована как Мисс Россия 2009. Она пожертвовала свой призовой фонд в размере $ 100,000 на благотворительность в помощь бездомным животным. Это означает, что она также обладает некоторой внутренней красотой, наряду с невероятными внешними данными. Согласитесь, что София заслуживает находиться в списке самых красивых девушек России!

Наталья Поклонская (13 000 голосов)

Наталья Поклонская

Анна Курникова

Она, наверное, одна из самых известных теннисисток, и можно сказать, что самая популярная русская женщина во всем мире. Ее карьера закончилась в возрасте 21 года из-за некоторых серий проблем со спиной и позвоночником. Сейчас она живет в Майами со своим парнем Энрике Иглесиасом. Ее горячая фигура не оставляет равнодушными миллионы людей в интернете. Анна Курникова по праву является одной из самых популярных спортсменок, по мнению Google.

Лолита рассекретила имя своего мужа и рассказала, почему он ею гордится

Показываю гостям свою шкатулку: до последнего не верят, что она из коробки

Не просто помыть: как с пользой провести время с ребёнком во время купания

Анастасия Луппова (5 900 голосов)

Анастасия Луппова

Валентина Зеляева

Эта красивая и привлекательная русская женщина — довольно успешная модель. Валентину Зеляеву можно было увидеть на рекламных плакатах для Томми Хилфигера, Кельвина Кляйна и Ральфа Лорена. С этими модельерами модель успешно заключила семилетний контракт. Валентина появлялась в нескольких громких дизайнерских модных показах.

В дополнение к ее снимкам на обложке Vogue, она появилась также на обложке журналов Harper’s Bazaar, Elle, W и Glamour. Ее часто зовут на подиум. Balenciaga, Christian Dior, Dolce & Gabbana, Lanvin, Fendi, Gucci и Valentino — со всеми этими мировыми брендами Валентине удалось поработать. Даже с этим худеньким телом Валентина — абсолютно горячая русская женщина. Заслуживает место в нашем списке? Безусловно!

Анна Чиповская — успешная актриса

Анна Чиповская — знаменитая актриса театра, кино, ТВ России. На ее счету множество фильмов, спектаклей. Она происходит из семьи актрисы и музыканта, являющихся творческими людьми. Анна получила театральное образование, а также обучалась на профессию модели. Актриса была номинантом премии «Золотой орел», представляла известный бренд AVON. Ее фото можно увидеть на страницах каталога.

Фото Анны Чиповской

Современные российские мужчины являются очень привлекательными людьми. Многие журналы составляют рейтинги самого красивого человека мира. Туда входят знаменитые спортсмены, актеры, бизнесмены, другие публичные люди.

Наталья Водянова

Наталья Водянова также известна как Супернова — российская модель, филантроп и случайная актриса кино. Она хорошо известна публике благодаря своим шикарными нарядам, своему богатству, историям из жизни. Эта успешная модель подписала семилетний контракт с Calvin Klein.

В 2012 году она заняла третье место в списке лучших моделей по версии Forbes и, по оценкам журнала, заработала 8,6 миллиона долларов за один год. Хотя ее история успеха вдохновляет многих начинающих моделей, один из главных факторов, из-за которого женщина стала столь востребованной и популярной, — это ее невероятная внешность. Она одна из самых красивых женщин из России, по мнению представителей сильнейшего пола со всего мира.

Лиза Боярская — одна из самых красивых актрис России

Лиза Боярская является дочерью популярного советского актера Михаила Боярского. Это одна из красивейших людей современности. Девушка получила журналистское, театральное образование. Начинала она как актриса театра, затем стала сниматься в кино. Ее муж — актер Максим Матвеев тоже очень красивый и успешный человек.

Фото Лизы Боярской

Родители передали Елизавете актерский талант (ее мама — тоже актриса). Их дочь имеет множество наград и премий. Среди них такие известные, как:

  • «Золотой софит»;
  • «MTV Россия»;
  • «Триумф»;
  • «Хрустальная Турандот».

Ирина Шейк

Ирина Валерьевна Шайхлисламова – одна из самых успешных моделей в современном мире. Талант этой горячей брюнетки высоко оценен модельерами не только у нас в Российской Федерации. Ирина Шейк сумела стать довольно знаменитой за пределами СНГ. Эта красавица считается признанной сердцеедкой. Ирина встречалась с популярным на весь мир футболистом Криштиану Роналду, а в настоящий момент находится в браке с талантливым актером из США Брэдли Купером. Кто бы мог сомневаться, что эта горячая шатенка попадет в список самых красивых девушек России?! Многие иностранцы считают ее самой красивой из всех российских женщин.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Елена Корикова — прекрасная российская актриса

Елена Корикова является кумиром многих девочек и женщин. Эта замечательная актриса находится на первых строчках рейтинга самых красивых и популярных людей благодаря своей необыкновенной внешности и таланту. Лена родилась в семье балерины, унаследовав от мамы сценический талант.

Фото Елены Кориковой

Девушка поступила на московский факультет кинематографии, после окончания которого началась ее успешная кинокарьера. Она играла довольно сложные роли по произведениям русских классиков, что показывает, какой это талантливый и неординарный человек. Мужьями Елены были самые известные медийные личности, такие как писатель Дмитрий Липскеров, режиссер Максим Осадчий.

Валерия

Валерия

Родилась. 17 апреля 1969 года в Аткарске Саратовской области.

Семья. Будучи дочерью академических музыкантов, Алла училась играть на фортепиано, думала о балете, о классике и о Москве.

Карьера. Окончила Гнесинку, где эстрадному вокалу ее учили Иосиф Кобзон и Гелена Великанова. Валерию, «певицу, которую все ждали», сделал из Аллы ее муж и продюсер Александр Шульгин. Путь Валерии начался с англоязычных проектов — в начале 90-х казалось, что нужно непременно завоевать Запад, а Россия сама ляжет к ногам. Между тем The Taiga Symphony прошла незамеченной, а песни из первого русского альбома «Анна» (названного в честь дочери Валерии и Шульгина) до сих пор крутятся в эфире. В 2001 году Валерия громко развелась и ушла со сцены — как говорили, ни с чем. А через два года вернулась с новым продюсером, Иосифом Пригожиным, по традиции выйдя за него замуж.

История любви. Карьера Валерии тесно связана с ее семейными обстоятельствами. Вся страна переживала ее развод с Шульгиным, поначалу не доверяла Пригожину, умилялась на семейные фото пары с детьми. Отношения с Иосифом начались с вопроса Валерии: «А если я встречу другого?» На что последовал ответ: «Я отпущу тебя, твои творческие и финансовые интересы от этого не пострадают, а я останусь тебе другом». И страна вздохнула спокойно.

Отношения с Иосифом начались с вопроса Валерии: «А если я встречу другого?» На что последовал ответ: «Я отпущу тебя, твои творческие и финансовые интересы от этого не пострадают, а я останусь тебе другом». И страна вздохнула спокойно

Оксана Федорова

Оксана Федорова

Родилась. 17 декабря 1977 года в Пскове.

Семья. Оксану воспитывали мама — медсестра психиатрической больницы — и дедушка с бабушкой: отец ушел из семьи, когда дочери было 2 года.

Карьера. В 1997 году Оксана с золотой медалью закончила школу милиции в Пскове и поступила в Санкт-Петербургский университет МВД РФ на факультет руководителей городских и районных органов внутренних дел.

В 1999 году Оксана Федорова победила на конкурсе «Мисс Петербург», в 2001 году получила титул «мисс Россия», а в 2002 — «мисс Вселенная». Правда, за нежелание участвовать в пуб­личных мероприятиях, предусмотренных контрактом, через четыре месяца после Оксаниной победы титул у нее отобрали и «мисс Вселенная» стала Жюстин Пасек из Панамы.

Оксана Федорова была ведущей программы «Спокойной ночи, малыши» и снялась в сериале «Не родись красивой», однако и о карьере юриста не забывала. Сегодня она майор милиции, кандидат юридических наук, докторант Санкт-Петербургского университета МВД.

История любви. Роман с немцем Филиппом Тофтом, студентом и сыном владельца фармацевтического бизнеса, Оксана тщательно скрывала. По одной из версий, они познакомились на записи программы «Танцы со звездами», где Оксана выступала с Александром Литвиненко, с которым у нее в то время был серьезный роман. По другой — на австрийском горнолыжном курорте. Так или иначе, Оксана говорила, что это была любовь с первого взгляда. В начале лета 2007 года в Петербурге состоялась помолвка, а 10 августа в пригороде Мюнхена — свадьба Оксаны и Филиппа. Но пока Филипп не закончит Ростокский университет, обзаводиться общим домом супруги не планируют.

В 1999 году Оксана Федорова победила на конкурсе «Мисс Петербург», в 2001 году получила титул «мисс Россия», а в 2002 — «мисс Вселенная». Правда, за нежелание участвовать в пуб­личных мероприятиях, предусмотренных контрактом, титул у нее отобрали

Светлана Ходченкова

Самые красивые девушки России - Светлана Ходченкова

Известная актриса, родившаяся в Москве, в 1983 году. Девушка окончила Театральный институт, в 2005 году, но прославилась она гораздо раньше. Слава настигла её молниеносно, после главной роли в фильм Говорухина, «Благословите женщину». Теперь Светлана играет абсолютно разные роли в кино и сериалах. Добралась она даже до голливудских фильмов, ведь все мы прекрасно помним её роль «Гадюки», в одном из фильмов о «Росомахе».

Сейчас Светлана является своего рода эталоном русской красоты.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Для любых предложений по сайту: [email protected]