Новогодний маникюр 2021 фото ногти на новый год

Праздничное оформление ногтей требует особого внимания, поэтому выбирая маникюр на Новый год, следуйте не только трендам, но и традициям праздника. Грамотный дизайн расскажет о ваших предпочтениях и характере, а также дополнит ваш яркий новогодний образ. Хозяин 2021 года – Красный (Огненный) Петух. В ночь с 31 на 1 приходящего года животному-покровителю необходимо отдать должное: подобрать соответствующее меню, декор. Символ года обязательно оценит, если в вашей палитре найдется место для красного, желтого или оранжевого цветов. Новогодний маникюр в этих оттенках не только украсит ваши ногти, но и обеспечит вам удачу на все 365 дней. Новый год является идеальным праздником для веселья и создания необычного карнавального образа, который необходимо завершить тематическим нейл-артом. Соответствующий дизайн ногтей является немаловажной деталью яркого образа и отличным способом подчеркнуть свою индивидуальность и неповторимость.

Модные цвета маникюра на новый год 2021 фото

Из модных цветов сезона хозяину наступающего года Огненному Петуху больше всего понравятся яркий красный, золотисто-оранжевый, винный, бургундский, коричневый, разбавить эту гамму можно синим, зеленым и фиолетовые, а также использовать все мерцающие лаки, актуальные этой зимой. Общая направленность в модных тенденциях предстоящего 2021 года, смотрит в сторону яркости и экстравагантности, что и не обошло и маникюр ногтей. Синий, зеленый, красный, желтый, лиловый цвета с их оттенками — вот что будет в моде 2021 года Красного Огненного Петуха.

Советуем к прочтению

Новогодний маникюр 2021: фото

Тенденции «зимнего» маникюра — это естественность и натуральность. Поэтому не спешите наращивать длинные ноготки, ведь короткие или средней длины ногти являются трендом Нового года! Что же приготовил всем модницам год огненного петуха, какие новинки нас ожидают? Смотрим и делаем себе заметки. Приятного просмотра!

Французский маникюр на новый год 2021 фото

Поскольку естественность — один из трендов как этого, так и наступающего года, в качестве праздничного маникюра можно выбрать традиционный универсальный френч. Его основным преимуществом является сочетаемость с любыми – даже маскарадными – нарядами: французский маникюр превосходно оттеняет нестандартность дизайна ярких эпатажных костюмов и чудесно дополняет нарочито-простые изящные платья классического кроя. Подойдут для встречи Нового Года и такие разновидности френча как «миллениум» и фан-френч. Разноцветный французский нейл-арт будет хорошо смотреться на ноготках любой длины, а вот «миллениум» лучше делать на немного удлиненных ногтевых пластинах. Если же ногти очень короткие, но украсить кончики блестящим декором все-таки очень хочется, то полоска из страз или блестящей пудры на кончике ноготка должна быть очень тоненькой.

Традиционный зимний нейл-арт со снежинками

Классический новогодний маникюр с изображением снежинок выглядит более утонченно и элегантно. Его прелесть в том, что он будет уместен даже в будни, поэтому вы можете не торопиться стирать его после того, как закончится праздник. Это очень красивый и модный вариант, который придется по душе девушкам и женщинам всех возрастов. Такой дизайн ногтей будет уместен к любому наряду. Нарисовать снежинки можно на любом фоне, но наиболее гармонично они смотрятся на синем и голубом. Но поскольку 2021 год пройдет у нас под покровительством Красного петуха, то в качестве базы можно выбрать яркие огненные оттенки.

Лунный маникюр на новый год 2021 фото

Не утрачивает актуальности на новогоднюю ночь 2021 полюбившийся многим лунный дизайн ногтей. Среди модных вариантов можно отметить сочетание белого или молочного цвета со всеми оттенками красного. Такой маникюр позволит вам создать по-настоящему запоминающийся образ, недаром впервые моду на такой вид покрытия ввел легендарный модный дом Диор. Линия «улыбки» может быть разной –текущая мода допускает как вогнутый, так и выпуклый вариант. Лунный маникюр прекрасно подходит для торжественных мероприятий. Лунный маникюр изысканный и аристократичный. В декор маникюра добавляем камни, блестки.

Сладкие конфетки

'

Новогодний маникюр 2021 - фото

Даже простые красно-белые “лакричные” полоски смотрятся очень ярко и прекрасно сочетаются практически с любым нарядом. Причём, сделать такой нейл-арт легко даже в домашних условиях: всё, что вам понадобится — специальные полоски или скотч. А если добавить немного креатива, можно превратить свои ногти в настоящее произведение искусства.

Маникюр с битым стеклом на новый год 2021 фото

Битое стекло — отличный тренд. Здесь представлены акценты из стилизованного битого стекла — или витража, кому как больше нравится. Можно использовать контрастные оттенки, а можно просто оттенить яркими цветами пару пальчиков — при условии, что все прочие ноготки выдержаны в одном стиле, довольно спокойном. Чтобы добиться такого эффекта, мастер располагает на ногтевой поверхности обрезки блестящей фольги и покрывает их прозрачным лаком. В итоге кажется, что на ноготках вы носите осколки зеркала. На Новый год вы можете сделать по-настоящему волшебный маникюр, если примените фольгу не одного цвета, а нескольких оттенков неонового синего, бутылочно-зеленого, серебряного и красного. Создастся эффект, будто стеклышки от разбитых игрушек поместились на ваших ногтях.

Маникюр соответствии с символом года

Каждая девушка, не зависимо от возраста, хочет выглядеть на Новый год нарядно, ярко и красиво. Новогодняя ночь – это то замечательного время, когда можно дать своей фантазии разыграться в полную силу при выборе наряда на новый год, прически, макияжа и, конечно, маникюра.

Можно воплощать в жизнь самые смелые и экстравагантные идеи, не опасаясь, при этом, выглядеть глупо или неуместно. Тщательно продуманный эффектный дизайн ногтей поможет подчеркнуть Ваш нарядный образ.

Наступающий 2021 год будет проходить под знаком Красного Огненного Петуха. Именно, в связи с этим, главным цветом новогоднего маникюра будет красный цвет и все его производные. Но не стоит зацикливаться на одном только красном, Петух не обидится, если в новогоднем маникюре будут присутствовать другие подходящие для этого грандиозного торжества цвета.

Петух, по сущности своей, знак активный, пестрый, любящий выделяться, в первую очередь, своей красотой, предпочитает дорогую одежду и отличается изысканным чувством стиля. Как для праздничного платья, так и для маникюра должна быть идеально подобрана цветовая гамма. Отлично подойдут следующие цвета:

  • красный;
  • зеленый и синий;
  • оранжевый и желтый;
  • лиловый;
  • бордовый;
  • черный;
  • золотой.

Маникюр с кошачим глазом на новый год 2021 фото

Новый год – удивительный праздник, который ассоциируется с весельем, чудесами, елками и мандаринами. Вокруг все блистает мишурой, гирляндами и елочными украшениями. В новогоднюю ночь каждая женщина желает выглядеть неотразимо. Для этого она бежит в салон красоты, чтобы сделать интересную укладку, возможно макияж и конечно красивый маникюр. В последнее время большой популярностью пользуется дизайн «кошачий глаз», который можно легко выполнить в домашних условиях. И конечно же новогодний маникюр 2021, будет выглядеть более роскошно и празднично, если заменить обычный гель-лак на гель-лак с эффектом кошачий глаз. С помощью магнитных гель-лаков получается интересный рисунок, который напоминает камень хризоберилл. Что интересно, такой маникюр не требует дополнительных украшений, так как и в одиночном исполнении, он выглядит бесподобно. Магнитный лак «кошачий глаз» может создавать различные эффекты: рассеивающие, собирающие в полоску, прямые, наклонные, собранные к краю и другие варианты.

Петушок на ноготках

Несомненно, в преддверии наступления Нового 2021 года, идеальным решением маникюрного вопроса будет рисунок задорного петушка на одном или на всех ногтях. К тому же, если Вы появитесь на новогоднем вечере с подобным дизайном nail-арта, будьте уверены, восхищенные взгляды Вам обеспечены. Но символ года вот так запросто не нарисуешь.

Для того, чтобы изобразить красавца-петушка, нужно обладать хоть какими-то навыками рисования миниатюр или, по крайней мере, уметь рисовать. Если же рисовать Вы не мастер, то лучше всего обратиться к профессионалам в маникюрный салон.

Если Вам хочется сделать новогодний маникюр «от и до» самостоятельно, то рисунок петушка вполне сможет заменить изображение разноцветных перышек или даже разводов (что, конечно, легче воплотить в жизнь с помощью «водного маникюра»), напоминающих пестрый петушиный хвост.

Удобное и простое решение – наклейки на ногти с рисунком хозяина 2017 года. Подобное украшение для ногтей очень легко наклеить на прокрашенный любым цветным лаком и высохший ноготь и, затем, покрыть завершающим слоем – бесцветным лаком.

Маникюр в черно-белом цвете на новый год 2021 фото

Разве обязательно на новый год 2021 раскрашивать ногти в кричащие яркие оттенки, чтобы быть неповторимой и модной? Можно выглядеть непревзойденно, используя безграничные возможности сочетания элегантного черного и белого цвета. Используя чёрный и белый лак для ногтей можно также создать немало интересных рисунков на ногтях. Причём, в качестве основного фона может быть использован и чёрный, и белый лак. Дополнительно можно декорировать ногти блёстками и стразами, чтобы придать им праздничный вид. Контрастное сочетание белого и черного в маникюре выглядит строгим и экстравагантным одновременно. Черно-белый маникюр превосходно смотрится на ногтях любой длины. На длинных можно создать ажурные завитки и сложные рисунки, на коротких ногтях лучше использовать лаконичные узоры. К тому же черный цвет делает ногти визуально длиннее.

Короткие ногти

Большинство женщин уверены, что стильный, яркий и модный маникюр можно сделать, только имея длинные ногти, однако это мнение ошибочно. Все чаще на страницах глянцевых журналов можно увидеть нейл – арт на коротких ногтях. Вам больше не нужно мучить себя и отращивать собственные ногти или портить их окончательно прибегая к наращиванию. Маникюр на коротких ноготках может быть не менее сексуальным и стильным, при правильном подходе. К тому же 2021 год – это год Петуха и этому животному вряд ли понравятся длинные кошачьи когти.

Советуем также статью: Выставка поддержки импортозамещения 2017 года

Вариантов модного маникюра на короткие ногти с использованием гель – лака великое множество. Это может быть однотонное покрытие или нейл – арт с использованием страз и узоров.

При домашнем маникюре лучше использовать специальные наклейки, для нанесения рисунка. В этом случае ваш нейл – арт будет смотреться как работа профессионала. Если вы обладаете художественным талантом, можно рисовать узоры и самостоятельно.

Маникюр с новогодними рисунками на новый год 2021 фото

Существует очень много интересных идей маникюра с рисунком. К примеру, можно украсить ногти рисунком маленького петушка. Можно нарисовать Петуха как на всех ногтях, так и только на одном. Как только вы появитесь с таким маникюром в компании, будьте уверены в том, что восторженных взглядов будет много.

Для юных особ Новый год открывает широкие возможности для проведения разнообразных маникюрных экспериментов. Можно попытаться изобразить различные тематические рисунки на всех ногтях, воспользоваться так называемым тематическим маникюром, когда выделяется только ноготь на безымянном пальце одной или обеих рук, или же покрыть все ногти выбранным цветным лаком.

Очень стильно смотрится различный новогодний рисунок на ногтях. Таким образом, на Новый год 2021 модно рисовать оленей, елочки, белых медведей, снеговика, снежинки и все, что ассоциируется с праздничным зимним настроением. Очень красиво будет смотреться новогодняя ёлочка с блестящей звездой на конце. Для придания праздничного вида покройте ногти мелкими блёсточками, которые будут напоминать праздничный снег.

Новогодний маникюр 2021 с рисунком

Нарисовать тематический рисунок на ногтях совершенно не сложно. Немного сноровки и наличие специальных маникюрных инструментов, и вы – обладательница шикарного новогоднего маникюра 2021. Различные идеи можно почерпнуть из женских журналов или с тематических сайтов. На коротких ногтях можно выполнить френч в красно-белом цвете или же нарисовать снежинки. Имея художественные навыки, несложно будет нарисовать рисунки посложнее, например добродушного Санта Клауса или веселого снеговика.

Привет от Санты

Дизайн ногтей на Новый год-2017 с оленями - фото

Маникюр на Новый год-2017 с оленями

Конечно, к роскошному вечернему платью такой нейл-арт категорически не подходит. Но для уютного праздника с родными и друзьями — просто идеальный вариант!

Совет: используйте в качестве основы матовый лак. На нём любые рисунки и декор будут смотреться гораздо эффектнее.

Ногти на Новый год-2017 - снеговики

Winter Style

Шеллак на Новый год 2021 с узорами

Новогодний маникюр 2021 - идеи с фото

Секрет успеха — правильно подобранная основа. Лучше всего подойдут коралловые, персиковые и бирюзовые матовые лаки.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Для любых предложений по сайту: [email protected]