Пальто 2018-2019 года – модные тенденции, тренды, цвета, модели


Настоящим трендом осенне-зимнего сезона является пальто 2018-2019 года, модные тенденции которого чрезвычайно разнообразны. Оно универсальное и практичное в использовании, с ним можно создать повседневные, нарядные вечерние и строгие офисно-деловые образы. Каждая девушка сможет подобрать вариант на свой вкус.

Какие пальто в моде 2018-2019?

Последние новинки в мире моды представлены в весьма оригинальных тенденциях, среди которых можно обозначить следующие:

  1. Трендовыми в 2018-2019 году станут модные фасоны без рукавов, стильные кейпы, длинные изделия, дополненные меховой отделкой.
  2. При выборе стоит полагаться на актуальный цвет, яркие принты, наличие декора и оригинальную отделку.
  3. Остается популярной модель прямого кроя с большим V-образным вырезом. Она отлично дополняется шарфиком или платком.
  4. Стоит обратить внимание на строгий вариант двубортного пальто Макс Мара 2018-2019 с большими пуговицами, это модели длинной ниже колена.
  5. Невероятно красиво смотрится вещь с кожаными деталями и в стеганном варианте.

какие пальто в моде 2021 2019

Какие пальто в моде 2018-2019?

модели пальто 2021 2019

Женское демисезонное пальто 2018-2019

В межсезонье невероятно актуальными становятся осеннее и весеннее пальто 2021:

  1. В период прохладной осени стоит выбирать изделие в виде оригинального кейпа, пончо или накидки. Такой наряд будет смелым и стильным, а покрой будет очень выразительно смотреться. Органичным дополнением станут удлиненные перчатки.
  2. Модный кейп будет актуальным в укороченном или классическом варианте, модель можно выбрать с воротником или без него.
  3. Преимущественно модельный ряд кейпов представлен однотонными расцветками. Они могут дополняться мехом в зоне воротников и карманов.
  4. Новыми тенденциями осеннего периода становятся вещи без рукавов или вариант с укороченными рукавами. Такой фасон будет подходящим для дам, которые находятся за рулем, его стоит дополнять теплым свитером или легкой курткой.

женское демисезонное пальто 2021 2019

Модные зимние пальто 2018-2019

В зимний период чрезвычайно популярно пальто 2018-2019 года, модные тенденции которого представлены в следующих вариациях:

  1. Свободный вариант оверсайз не сковывает движения и выглядит практичным и удобным, оно станет отлично альтернативой другим вещам, таким как пуховики и куртки.
  2. В тренде модель кокон, изделие с A-силуэтом и другие вариации более свободного фасона.
  3. Среди модных тенденций можно обозначить изделие,которое дополняется большими асимметричными воротниками и карманами огромных размеров.
  4. Популярными останутся такие варианты: модель с кожаным поясом, изделие, дополненное вставками из кожи и меха.
  5. Универсальными обоснованно считаются модные черные пальто 2021. При желании сделать лук максимально запоминающимся можно использовать яркие расцветки, например, красный, синий, желтый оттенки.

модные зимние пальто 2021 2019

Летнее пальто 2019

Для составления стильного лука предназначены пальто 2018-2019 года, модные тенденции которых представлены не только демисезонными и зимними, но и летними вариантами:

  1. Изделие может иметь длину немного выше или наоборот ниже колен. Очень броско и стильно смотрится вариант макси.
  2. Для пошива используется легкая и дышащая ткань, это может быть хлопок, шелк и гипюр. Материал имеет легкую и воздушную структуру и практически не ощущается на плечах.
  3. В такой вещи отсутствует подкладка. Она может застегиваться на пуговицы, змейку-«молнию», дополняться потайными застежками.
  4. Часто стильные пальто 2021 представлены без воротника, они прямого кроя и очень похожи на удлиненный жакет.
  5. Изделие может быть вовсе без рукавов, его можно охарактеризовать, как длинный жилет из тонкой ткани. Такая модель немного ниже колен или еще длиннее, что помогает визуально вытянуть силуэт.
  6. Вещь может быть дополнена запахом, она известна под названием «халат» и фиксируется на талии с помощью пояса.
  7. Может присутствовать драпировка в области талии, что делает его привлекательней.
  8. Встречается модель, дополненная одной верхней пуговицей, она характеризуется английским воротником и трапециевидным силуэтом.

летнее пальто 2019

Цвет

Если говорить о выборе цвета, то в моде мягкие цвета. Это лавандовый, голубой, нежный розовый и персиковый цвет.

Сейчас пользуются популярностью дерзкие фасоны, что характеризуются своей нестандартной формой и общим фасоном. Такой вид показывает современное время, в то же время уходит корнями в стиль ретро.

Среди нестандартных решений выделяют пальто стеганого характера, что показывают все очертания фигуры. Такая облегающая форма вместе с удачно подобранным цветом выглядит действительно эффектно.

Большую часть рынка сбыта занимает пальто короткого кроя с разными вариациями. Под такую вещь гардероба прекрасно подойдут классические костюмы, офисные образы, а также повседневная одежда.

Это могут быть как классические брюки, так и стильные джинсы разной вариации исполнения.

Если говорить в целом, то цветовое оформление коллекции 2018 года направлено на яркие и жизнерадостные цветовые оттенки. Особым вниманием запомнились яркий красный цвет, синий, или желтый цвет.

Все чаще можно заметить попытки разных дизайнеров совместить те вещи, что на первый взгляд просто несовместимы. В коллекциях присутствовали клетчатые пальто, что соединялись в одну гармоничную картину с цветочными элементами и абстрактными фигурами.

Достаточно часто в образах используется клетка. Это тартан, разные по размеру орнаменты, бросающиеся в глаза очертания и спокойные тона и фигуры. Актуальность этому материалу придает частое использование в коллекциях.

На показах модельеры продемонстрировали образы девушек, у которых расцветка пальто и платья, или топа с юбкой были одинаковыми.

Этим они подчеркнули то, что несмотря на погоду, на время года оставаться красивой и стильной вполне возможно, важно лишь уделить своему образу законченности и немного времени.

Пальто – тренды 2018-2019

Многие кутюрье представили вниманию девушек модные пальто 2021, женские тренды которых чрезвычайно разнообразны:

  1. Длина может значительно варьироваться, это укороченный вариант и модель в пол. Большинство дам склоняется к варианту длины миди.
  2. Принт клетка приводит многих модниц в восторг. При этом ее размер может быть абсолютно разным. Цвет клетки может быть контрастным или близким по тону к изделию.
  3. Чтобы подобрать стильное пальто 2018-2019 года, модные тенденции представлены разными вариациями воротника. Он может быть выполнен из другой ткани, в другом цвете или дополнятся необычным декором. В тренде воротник из кожи или твида.
  4. Актуален бархат и вельвет. Такой материал привлекает к себе восхищенные взгляды.
  5. Гобеленовое изделие станет трендовой тенденцией, которая поможет выделиться из толпы. Оно может обладать как приталенным, так и свободным силуэтом.
  6. Роскошных мех украшает не только шубки, но и может присутствовать в этом виде верхней одежды на воротнике, манжетах или накладных карманах.
  7. Стиль милитари играет особую роль. Это изделие по стилю похоже на шинель, в нем есть элементы военной формы.
  8. Стеганая модель- удобная вещь, которая дополняется продольными полосами или ромбами.

стильные пальто 2019

Пальто – тренды 2018-2019

модные пальто 2021 женские тренды

№2. Клетка

Такой же популярностью пользуются пальто в клетку, которые можно назвать классической моделью верхней одежды. Клетка часто становится модным рисунком, поскольку она универсальна при подборе комбинации, а также выгодно подчеркивает стиль. Главное, правильно сочетать вещь с другими элементами одежды.

Пальто TrendyAngel 12 990руб. lamoda.ru

Модные цвета пальто 2018-2019

Чтобы подобрать стильное пальто 2018-2019 года, модные актуальные тенденции обязательно учитывают правильный подбор цветовой гаммы:

  • черный цвет практичный и обоснованно ассоциируется с классикой;
  • в новом сезоне при выборе пальто от кутюр 2018-2019 лучше обратить внимание на насыщенные, глубокие и яркие тона;
  • шикарно выглядит оттенок бордо;
  • белый цвет выглядит очень элегантно и выразительно;
  • характерными цветами могут стать горчичный, коричневый и желтый;
  • в моде такие оттенки как фиолетовый, синий, серый и изумрудный.

пальто от кутюр 2021 2019

№9. Пальто с цветочным принтом

Варианты пальто с мелкими цветами представили Max Mara и Alexander McQueen. Пальто от первых выглядит женственно и лаконично, а нежные цвета делают образ невесомым. Второй же выбрал более тяжелый вариант, однако если правильно подобрать обувь и аксессуары, образ получится привлекательным.

Каждая модель из рассмотренных пальто индивидуальна, поэтому выбор будет действительно трудным.

Весна – идеальное время для того, чтобы попробовать что-то новое, примерить совершенно непривычный для себя образ и уверенной походкой отправляться покорять этот мир. И совсем неважно, какое пальто при этом будет на вас надето – главное, уметь сочетать все детали образа.

Дизайнерские пальто 2021

Многие известные дизайнеры представили вниманию модниц брендовые пальто 2018-2019 в следующих модных тенденциях:

  • кутюрье часто обращаются к моделям, где используется овчина;
  • очень популярны стеганые фасоны. Они предлагаются в свободном силуэте, дополняются разными цветовыми сочетаниями и оригинальной отделкой;
  • в тренде изделия с воротником из меха. Натуральный ворс выглядит презентабельно, добавляет обладательнице загадочности и очарования. Самыми подходящими цветами станут белоснежный, черный, серый, коричневый и горчичный;
  • оверсайз — это модный фасон, который может выполняться из кашемира, шерсти, драпа и другого материала. Такое изделие с помощью своего объема делает обладательницу более хрупкой и изящной;
  • можно сыграть на контрасте цветов, например, модель в черном цвете дополнена белыми вставками;
  • дизайнеры часто обращаются к актуальным принтам, такие как клетка и леопард. Такие вещи выглядят интересно и позволяют удачно обыграть разные образы.

брендовые пальто 2021 2019

Ткань

В преимуществе всегда качественный материал. По ценовой категории он имеет высокую стоимость, но вполне заслуживает этого по своим характеристикам.

Дизайнеры предлагают кашемировую модель, или твид, драп. Таким образом, выбрав один из этих дорогостоящих материалов пальто, вы сделаете образ более аристократическим во всем своем проявлении.

Благодаря огромному ассортименту материалов можно выбрать нужный именно вам. Для холодного сезона характерны шерсть, замш, или натуральная кожа. Для другого сезона можно выбрать бархат, или атласную, трикотажную ткань.

Чаще всего дизайнеры соединяют несколько комбинаций в одну, делая, таким образом, оригинальную вещь гардероба. Сочетанию поддаются кожа и замш, текстиль и трикотаж.

Модные фасоны пальто 2018-2019

Всевозможные модели пальто 2018-2019 помогают создать разноплановые образы:

  1. Для вечернего лука стоит выбрать элегантное изделие в пол. Это может быть кейп, модель с укороченными рукавами на весну.
  2. Для спортивного образа идеально подойдут модные болоньевые или стеганые фасоны, трансформер, который может превратиться в куртку.
  3. Модными будут вещи с принтами, это может быть клетка, полоска и цветочные узоры, выполненные в разных вариациях. Эффектно смотрятся красные, синие и бежевые расцветки.

модные фасоны пальто 2021 2019

Модные фасоны пальто 2018-2019

стильные женские пальто 2019

Пальто оверсайз 2018-2019

Настоящим хитом сезона являются модные дутые пальто 2018-2019, известные под названием «оверсайз»:

  • такая модель характеризуется объемным и свободным кроем;
  • в такой новинке может использоваться стеганая ткань, шерсть или плотный твид;
  • для прохладного времени года в качестве утеплителя используется пух или мех;
  • в осеннее время можно обратиться к модели в вязаном исполнении;
  • стильной молодежной моделью становится та, которая дополняется капюшоном, ею представлен свободный уличный стиль;
  • классической и популярной моделью «оверсайз» становится трапециевидное изделие кокон. Оно немного заужено к низу и создается из натуральных материалов.

какие пальто в моде 2021 2019

Пальто-халат 2018-2019

Для многих девушек мода пальто 2018-2019 ассоциируется с таким фасоном как «халат»:

  • самыми подходящими по цветовой гамме станут черное, серое изделие и бордо, можно экспериментировать с длиной;
  • могут присутствовать классические принты в виде крупной клетки или гусиной лапки;
  • женщины часто останавливаются на свободной модели, которая дополняется поясом, подчеркивающим талию;
  • в«халате» не предусмотрены пуговицы и застежки, лишь в некоторых моделях могут быть невидимые застегивающие детали.

пальто халат 2021 2019

Пальто в стиле «Шанель» 2018-2019

Хитом сезона можно назвать пальто «Шанель» 2021, оно выглядит стильно и элегантно:

  • актуальны длинные прямые фасоны, которые выполнены из твида;
  • присутствуют большие накладные карманы, контрастные пуговицы, меховые и перьевые детали;
  • цветовая палитра наполнена золотыми, серыми, черными и коричневыми оттенками;
  • в брендовой вещи используется приталенный и прямой крой, минимум деталей, все должно быть предельно лаконично;
  • воротник используется отложной или его совсем нет;
  • самыми востребованными тканями являются шерсть, кашемир, джерси и твид.

пальто в стиле шанель 2021 2019

Пальто в стиле «Шанель»

мода пальто 2021 2019

Пальто-кокон 2019

Чрезвычайно популярны стильные женские пальто 2021, известные под названием «кокон»:

  • это объемная модель, которая характеризуется отсутствием четких линий, жесткого каркаса;
  • характерно отсутствие облегания в области талии и легкое сужение к низу;
  • а становится твидовое изделие, оно не подходит для сильных холодов, в качестве декора в нем может присутствовать меховой воротник;
  • вязаная вещь – объемный вариант грубой вязки, выглядит очень стильно, может дополняться шарфом;
  • кокон может декорироваться клеткой, это выглядит элегантно и женственно;
  • спортивный стиль характеризуется наличием лампасов, надписей и объемных карманов.

пальто кокон 2019

Длинные пальто 2018-2019

Многие дизайнеры представили пальто 2018-2019 года, модные актуальные тенденции которых встречаются в удлиненных вариациях:

  • удлиненным может быть практически любой фасон, это халат, кокон, оверсайз;
  • встречаются расклешенные книзу модели, которые могут дополняться эффектными разрезами по бокам;
  • что касается материала, используемого для изготовления, то это может быть пальто из искусственного меха 2021, из твида, болоньи, кашемира.

стильные пальто 2019

Короткие пальто 2018-2019

Для более теплой погоды подойдут укороченные фасоны. Это могут быть вязаные пальто 2021, такие модели как кейп, приталенное изделие, напоминающее жакет и дополняющееся поясом, модель классического прямого покроя, стеганые изделия. Вещь может застегиваться на пуговицы или содержать змейку-«молнию», быть представленной в разнообразных цветовых комбинациях.

пальто от кутюр 2021 2019

№8. Пальто с поясом

Еще один вариант классического фасона пальто – модели с поясом. Такая вещь отлично подчеркнет талию и будет привлекать внимание обилием деталей. Например, модель от Anna Led имеет розово-пудровый оттенок, женственный и невесомый, а металлическая пряжка на ремне делает образ завершенным и привлекательным.

Невероятная модель пальто от Hermes станет важнейшей частью гардероба, затмив собой все остальное. Насыщенный синий цвет, перекликающийся с белым, черным и серым делает образ ярким и запоминающимся. Пояс здесь играет роль «утяжелителя», а длина почти до щиколотки позволяет одним только пальто сделать образ завершенным. Если добавить сюда еще и сумку Birkin от Hermes, любая модница будет с завистью оборачиваться на такую женщину.

Ну и, конечно, еще один вариант классики – длинное пальто с поясом от Валентина Юдашкина. Если предыдущие варианты имели сдержанный цвет, то отечественный дизайнер представил модель в ярком желтом цвете. Надо сказать, что выглядит это пальто прекрасно. Все детали одного цвета, включая пояс, и ничего лишнего.

Модные пальто 2021 для полных

Обладательницы пышных форм смогут подобрать пальто для полных женщин 2018-2019:

  • можно применить удлиненный фасон или легкий тренч;
  • в цветовой гамме стоит останавливаться не только на темных тонах, но и на кремовом оттенке, и на ярком цвете, который придает броскость;
  • не стоит останавливаться на мешковатых моделях;
  • полным дамам стоит обратить внимание на модель с прямым или А-силуэтом, на фасон кокон.

модные пальто 2021 для полных

№1. Белое пальто с черным принтом

Неизменным трендом этой весны станут модели пальто, сочетающие в себе всего два цвета – черный и белый. Такое цветовое решение всегда отлично смотрится, если узор или рисунок правильно подобран. Конечно, выбрать вещь, оформленную полосками зебры будет не совсем правильно. Лучше всего остановить свой выбор на моделях, где основной фоновый цвет белый, а уже поверх него изображены небольшие узоры или рисунки, скажем, черные розы.

Молодежное пальто 2021

Молодые модницы по достоинству оценят такой вариант как пальто Дольче Габбана 2018-2019 или изделие другого известного бренда, обладающего такими модными тенденциями:

  • популярны дутые, стеганые вещи;
  • беспроигрышным решением ля создания стильных молодежных луков станет фасон оверсайз;
  • модницы, предпочитающие элегантность, смогут остановиться на приталенных вещах, дополненным поясом.

молодежное пальто 2019

Стиль

В моде те модели, что подчеркивают красоту и женственность, утонченность. Предлагаемый вариант должен быть универсальным с практичной точки зрения.

При этом используются дополнительные элементы: мягкая драпировка, декоративные, необычные пуговицы.

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Для любых предложений по сайту: [email protected]