Модные женские кепки 2021 года: фото и стильные образы


Осень и зима — отличная пора для тех, кто любит шапки и шляпки. Они не только согревают в непогоду, но и помогают выглядеть стильно и модно, а разные головные уборы в сочетании с другими аксессуарами могут менять один и тот же образ до неузнаваемости.

Однако порой непросто подобрать, скажем, берет или шапку-бини под тот или иной наряд так, чтобы выглядеть не только красиво, но и актуально. Если и вы испытываете подобные сложности, эта статья для вас. Мы заглянули в осенне-зимние коллекции — 2018/2019 и расскажем вам о том, что весь мир будет носить в наступающие холодные месяцы.

Берет

В последние несколько лет береты переживают второе рождение: их носят и на модных подиумах, и на улицах городов. В нынешнем году эти головные уборы настолько популярны, что дизайнеры предлагают модницам и объемные береты из разнообразных материалов, будь то шерсть, кожа, искусственный мех, хлопок и даже деним, и классические — те, что издавна ассоциируются с Парижем и парижанками, и меховые с помпонами. Что касается цветов, то в особом почете в этом сезоне черный. А вот в украшении даже классического фасона беретов дизайнеры никак себя не ограничивают, предлагая в качестве декора крупные «драгоценные» камни, разнообразные вышитые надписи и традиционные броши. Кроме того, стоит обратить внимание на жаккардовые береты, а также головные уборы разных оттенков розового (кроме по-детски яркого) и фиолетового.

Модные платки 2018-2019 для женщин

Плантин или платок в 2018-2019 годах это– универсальные элементы в женском гардеробе. Такой аксессуар можно не только красиво накинуть на плечи, но и повязать на голову. Существует множество способов ношения платка, наиболее популярные из которых: тюрбан; восьмерка; голливудский; цыганский; по-крестьянски. Этой осенью на такие головные уборы стоит обратить внимание всем, кто любит классику, хотя дизайнеры предлагают носить платок не только под пальто или куртку, но и в качестве дополнения к меховой жилетке или шубке.

Кепи

Кепи, которые так любили модницы 1960-х, в этом году вновь на пике моды. Этот головной убор можно найти и в коллекциях таких модных домов, как Chanel и Dior, и в линейках демократичных брендов. Выделить какой-то определенный фасон сложно: в моде меховые, фетровые и шерстяные кепи, а также с мягкими и жесткими козырьками, элегантно-женственные и малоотличимые от мужских. Именно благодаря многообразию фасонов кепи можно носить не только осенью, но и зимой, выбрав теплые, объемные модели. Девушкам, старающимся следовать всем модным тенденциям, стоит носить кепи с яркими солнцезащитными очками — так, как предлагает модный дом Christian Dior в своей осенне-зимней коллекции — 2018/2019. Что же касается сочетания с верхней одеждой, то здесь, пожалуй, нет никаких ограничений, кроме разве что шуб из натурального меха. А вот теплые пальто, пуховики разнообразных фасонов, в том числе и модного в последние несколько лет кроя oversize, шубы из искусственного короткого меха можно прекрасно дополнить кепи, например в стиле бейкер-бой, которые популярны уже второй год подряд.

Стильные мужские бейсболки 2021

Мужчины, как ни странно, также пристально следят за последними тенденциями в мире моды. Гардероб настоящих ценителей стиля не обходится без модной бейсболки, которая чаще всего становится основным элементом мужского лука на каждый день.

Мужские кепки и бейсболки отличаются большей строгостью и угловатостью фасона. Они выполнены в однотонных цветах – черный, белый, ярко-красный без лишнего декора.

Для стильных мужских головных уборов применимы все те же рекомендации, что и для женских бейсболок и кепок, с тем лишь исключением, что парням все же не стоит надевать модели с цветочными принтами и стразами. Единственное что может себе позволить мужская бейсболка или кепка – это вышивка с логотипом бренда или надписями.

Безусловно, кепка или бейсболка должна быть у каждой девушки или парня. Этот простой и невероятно стильный головной убор позволяет сделать из незамысловатого наряда модный и экстравагантный образ, который будет уместен в любых ситуациях.

Шапки-бини

Мода на бини разнообразных форм, размеров и фасонов особенно радует жительниц северных широт, где головной убор не столько аксессуар, сколько жизненная необходимость. В этом сезоне популярны самые разные модели: и перекочевавший из верхней одежды oversize, и привычные облегающие шапки с отворотом, и даже сложные многослойные конструкции. Что касается цветовых сочетаний, то в этом году отчетлива видна тенденция к total look, и даже если вы не решитесь примерить «тотальный» образ, то обязательно обратите внимание на то, что шапка непременно должна перекликаться с шарфом или перчатками. Если же вы не носите ни того, ни другого, подбирайте бини в тон обуви или сумочке. Если говорить о сочетании с верхней одеждой, то вряд ли можно придумать что-то более универсальное, чем шапки-бини. Классические пальто, пуховики разнообразных фасонов, шубы из искусственного или из натурального меха — в любом образе найдется место для бини. Главное при этом — помнить о цветовом и стилевом единстве.

Модные фетровые шляпы 2018-2019 для женщин

Это настоящий хит 2018-2019 годов! Фетровые шляпки замечательно сочетаются с классическими пальто, кожаными куртками, вязаными туниками, пончо и плащами. Они чудесно смотрятся на длинноволосых красавицах и девушках носящих волосы средней длины. Фасон такой шляпки можно выбирать на свой вкус, это может быть всеми любимая федора, а также котелок, трилби, широкополая. Оттенок шляпки подбирайте на свое усмотрение, захотелось чего-то яркого присмотритесь к алым оттенкам, хотите чего-то более классического, остановите выбор на серой, коричневой или черной гамме.

Аппликации и вышивка

Модные кепки 2018-2019 для женщин

Не поверите, но кепки подходят не только для спортивного стиля, но и для делового. Главное – подобрать модель нужного дизайна. Головной убор обладает комбинаторными качествами, поэтому ее любят многие модельеры, так что в гардеробе 2018-2019 годов кепки обязательно должны быть в женском гардеробе.

Итак, какие же кепки необходимо приобретать для весеннего гардероба? Во-первых, надо запомнить, что наш головной убор отличается от бейсболки материалом, из которого изготовлен. Кепка изготавливается из плотного материала, и может быть в каком угодно стиле.

Этой весной в моде будут головные уборы из кожи или твида. В модных коллекциях использованы объемные и высокие кепки. Особенно в моде будет гибрид кепки и берета. Причем выбирать такой головной убор стоит из светлой кожи. Стоит помнить про общее послание образа. Модной будет ретро-тема. Например, можно создать наряд в жокейском стиле, который состоит из сапог до колен, зауженных лосин и укороченной курточки.

Искусственный мех

Шляпы

Стильные женские бейсболки 2021

Фасон бейсболок неизменен уже на протяжении многих лет. Дизайнерам под силу лишь разнообразить привычный вид головного убора стильным декором или необычной формой козырька.

Без бейсболок не обходится ни один модный показ. Они считаются воплощением уличного стиля, который сочетает в себе сразу несколько фейш направлений, гармонично соединяясь в один изысканный образ.

Взгляните на фото, представленные ниже. Возможно, ваш выбор падет на одну из дизайнерских бейсболок и украсит ваш стильный образ.

Советуем прочитать: Леопардовый принт. Модная одежда и ее комбинирование

Бейсболки модных дизайнеров поражают многообразием цветовых решений, фасонов и материалов. Каждая модница сможет найти именно ту модель, которая идеально впишется в ее представление о стильном головном уборе.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 4 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Для любых предложений по сайту: [email protected]