Эскизы тату для девушек: фото, дизайн тату, идеи рисунков


Татуировка давно не воспринимается только лишь как отличительный знак представителей древних племен или людей с криминальным прошлым. Технический прогресс в области инструментов для нанесения нательных рисунков превратил тату в современный, стильный аксессуар. И как это происходит с любыми модными аксессуарами, тенденции в искусстве тату постоянно меняются. По-прежнему, наиболее забиваемой частью тела являются руки – плечи и запястья. Познакомимся с модными тенденциями-2018 для женских татуировок на руке.

Какие тату выбирают девушки в 2021 году

Татуировки на руках у девушек

Если говорить о сюжетах, то пальму первенства уже не первый год удерживают представители флоры и фауны. Птицы (совы, ласточки, вороны, колибри), животные (кошки, волки, лисы, змеи), насекомые (бабочки, жуки, стрекозы), цветы (розы, лилии, лотосы) – именно эти сюжеты чаще всего можно встретить набитыми на теле представительниц прекрасного пола. Что касается размеров, то в моде как минимализм, так и большие тату-рукава.

Реклама

Среди направлений огромную популярность завоевали акварельные, белые татуировки и стили, подразумевающие прорисовку множества деталей – графика, лайнворк, дотворк. Все эти направления являются относительно новыми и довольно сложными с технической точки зрения.

Акварельные татуировки

Акварельные татуировки для девушек

Воздушные, зыбкие, полупрозрачные – именно так можно охарактеризовать акварельные тату. Этот невероятно лиричный стиль был создан американской художницей Амандой Вачоб и мгновенно стал популярным среди представителей творческой элиты.

Акварельные татуировки на руке

Стиль очень дружен именно с природными сюжетами, будь то распускающаяся на плече роза, веточка чертополоха, парящая птица или рыжий лесенок. Такие рисунки подойдут тем, кто не ищет в тату лишней смысловой нагрузки, а лишь хочет украсить свое тело нежным акцентом.

Белые татуировки

Один из трендов 2021 года – белые тату. Тонкие линии белого цвета были популярны много столетий назад на Востоке. Такие рисунки назывались «какуси-боро», выполнялись путем шрамирования и проявлялись при возбуждении в моменты интимной близости.

Белые татуировки для девушек

Сейчас белые тату выполняются пигментом, который, в отличие от шрамирования, не травмирует кожу, оставляя ее гладкой. Это один из самых технически сложных и непредсказуемых стилей, но если удастся найти мастера, то можно стать обладательницей настоящего шедевра.

Белые тату для девушек

Красиво выглядят белые узоры на плечах, запястьях и тыльной стороне ладони. В моде геометрические мотивы, мехенди (индийская роспись), кружево и минималистичная символика (сердечки, якоря, кресты, знак бесконечности).

Минимализм на запястьях

Ведущей тенденций тату в 2021 году считается минимализм. Этот стиль как нельзя лучше выражает утонченность, хрупкость, интимность и загадочность. Обладательница маленькой, едва заметной тату на запястье может легко спрятать ее от посторонних глаз за браслетами или ремешком часов.

Татуировка на запястье

Минималистичные тату прекрасно выглядят в цветной и черно-белой графике, дотворк, лайнворк. Такие рисунки потребуют высокой точности в проработке мелких деталей, поэтому не стоит лениться, разыскивая хорошего мастера со стажем. Среди мотивов наиболее часто набиваются веточки, цветы и травы, перья, надписи курсивом. В 2018 году предпочтение отдается надписям на латыни. Также стильно выглядит имитация тонкого браслета на запястье – аксессуар, который можно всегда носить с собой без риска потерять.

Изящность модных минималистских татуировок

На сегодняшний момент существует масса аксессуаров, элементов декора, которыми можно себя порадовать. Татуировки тоже доставляют удовольствие, особенно в виде небольшого рисунка или миниатюры. Черная татуировка в стиле минимализма смотрится умопомрачительно, необыкновенно и изящно. При создании черной татуировки учитываются все законы художественного жанра, тонкость линий, графичность орнамента. Чем меньше татуировка – тем больше она будет привлекать внимание. Высокая точность требует от мастера профессионализма, даже в таком «маленьком деле». Миниатюрные надписи на иностранных языках несут смысловую нагрузку, известную лишь ее обладательнице, но, как показывает практика, это: имя мужа, ребенка или латинские крылатые слова, побуждающие к действию.

Мини-тату на пальцах

Тату на пальцах для девушек

Еще одно модное направление последней пары лет, не уходящее со сцены и в 2021 году – миниатюрные татуировки на пальцах. Чаще всего мастера выполняют их черным пигментом, чтобы маленький рисунок совсем не потерялся на теле.

Тату у девушки на пальцах

Для тату на пальцах подходят небольшие надписи, даты и имена, имитация тонких колечек, символика (сердечки, крестики, якоря, стрелки, маленькие точки и кружочки). Интересно сочетаются такие тату с золотыми украшениями или бижутерией в стиле хиппи.

Эскизы тату для девушек 2021-2022: обзор тенденций идей, примеров тату дизайна

Эскизы тату для девушек: фото, дизайн тату, идеи рисунков

Наиболее распространенные сегодня тату на руке для девушек эскизы. Их смелые представительницы прекрасного пола ищут чаще всего, ведь при желании их можно всегда продемонстрировать во всей красе, и при необходимости скрыть.

Эскизы тату для девушек: фото, дизайн тату, идеи рисунков

Если конкретизировать, то еще актуальнее будут тату на запястье для девушек эскизы, которые чаще всего мастер по желанию клиентки выполняет в миниатюрном размере.

Также мастера утверждают, что далее в списке популярности тату на ногу для девушек эскизы, и в частности тату на бедре, щиколотке.

Реже интересуются хрупкие создания тату на ягодицах, икре, хотя есть и такие, которые готовы даже на смелые тату, чтобы впечатлить своего любимого человека.

Как видите, желаний и предпочтений очень много, ведь каждый рассматривает воплощение тату рисунка на своем теле индивидуально.

Эскизы тату для девушек: фото, дизайн тату, идеи рисунков

В нашей галерее вы сможете увидеть эскизы тату для девушек большие и маленькие на спине, возле лопатки, которые часто выглядят очень женственно и необычно.

Изящные создания выбирают в качестве тату беззаботных птичек, чудесных бабочек, таинственных змеек и ящериц, объемные узоры и орнаменты из стилистики разных тату направлений.

Трепетные девушки с особым внутренним миром готовы воплотить эскизы тату возле ушка, на шее, груди, пальчике, возле пупка и т.д.

В последнее время девушки начали тянуться к такому виду татушек, как надписи, цитаты, метафоры древними языками в виде вензельной, курсивной росписи, а парные татуировки уже давно стали трендом для влюбленных пар, желающих запечатлеть свою связь в крохотных, порой незаметных рисунках.

Многие приходят к специалисту, не зная, что именно хотели бы увидеть на себе после процедуры.

Эскизы тату для девушек: фото, дизайн тату, идеи рисунков

Для таких мастер всегда предложит эскизы тату для девушек в нежнейших цветочных рисуночках и цветочных орнаментах, которые не испортят вашего внешнего вида, даже если татуировка будет объемной и покрывать большую часть тела.

Эскизы тату в виде животных, и в частности кошек, собак, волков, сов и других представителей фауны найдут свое воплощение в лучших татуировках для самых смелых и креативных представительниц слабого пола, готовых на этот смелый шаг.

И напоследок, отметим, что сегодня ценительницам такого искусства очень нравятся эскизы тату для девушек с неординарной символикой, абстрактными орнаментами.

Татуировки на плече

Классические татуировки на плече никогда не выйдут из моды, однако в нынешнем году они уступают лидерство запястьям и шее. Сюжет подойдет любой, но лучше всего с плечом «дружат» крупные рисунки с большим количеством деталей, либо тонкие графичные узоры, выполненные черным, красным или белым пигментом.

Очень свежо и романтично смотрятся на плече цветы и портреты животных в модной акварельной технике. Популярны детализированные узоры и надписи, нанесенные в виде браслета бэнгла. В качестве надписей в основном выбирают имена и даты, короткие афоризмы, призывы, лаконичные строчки из любимых стихов и песен.

Лучшие фото с выставки татуировок: блок 1

  • Тайская девушка с татуировкой мотобайка
  • Бикини из изоленты для азиаток на Taiwan Tattoo Convention
  • Соревнования по женскому бодибилдингу на Тайване

Стильные тату-рукава для девушек

Тату-рукав для девушки

Для сильных, независимых и ярких девушек, которые любят находиться в центре внимания, тату-рукава – непременный аксессуар. Нанесение потребует терпения и самопожертвования, ведь потребуется не менее 5-6 многочасовых посещений салона, а конечный результат проявится только через несколько месяцев. Зато рисунок получится по-настоящему уникальный, неповторимый. Все эскизы для рукавов создаются строго индивидуально.

Тату-рукав для девушки

Следуя тенденциям 2021 года, стильными считаются рукава, выполненные в графике (черной или цветной). Все больше девушек решается и на блэкворк – сплошное закрашивание кожи черным пигментом. По-прежнему популярны рукава с ориентальной символикой: цветы, тигры, карпы кои.

Лучшие фото с выставки татуировок: блок 3

  • Соревнования по женскому бодибилдингу на Тайване
  • Тайваньские модели в шоу-руме Harley-Davidson
  • Мировой календарь выставок татуировок
Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Для любых предложений по сайту: [email protected]