Модные пиджаки и жакеты весна-лето 2021 образы фото

Модные женские пиджаки 2021 – с чем носить и как создавать модные образы?

В современной женской моде присутствуют такие решения, которые идеально впишутся в любой образ. В силу своей универсальности такие изделия не теряют популярности из года в год. Ярким примером подобной одежды стали модные женские пиджаки 2021, в широком ассортименте которых каждая девушка обязательно найдет оптимальный вариант для себя.

Стильные пиджаки и жакеты с накладными карманами 2021 фото

Трендом сезона в новом году стали объемные накладные карманы на пиджаках и жакетах, смотрятся они стильно и оригинально, дизайнеры не ограничились стандартным количеством карманов или привычными формами и расположением, что лишь добавило оригинальности и неповторимости таким моделям. Среди которых следует выделить работы от: Acne Studios, Adam Selman, Alexis Mabille, Daniil Antsiferov, Eloshi, Laroom.

Модные пиджаки под пояс

Такая вещь всегда выглядит элегантно и неотразимо. Любая девушка в такой вещи будет смотреться очень стильной и милой.

Пояс является непросто дополнительным элементом, который служит для красоты. Он может скорректировать недостатки фигуры и подчеркнуть достоинства.

Модные кожаные пиджаки и жакеты 2021 новинки фото тренды

Еще каких-то 10-15 лет назад каждая стильная девушка обязательно имела в своем модном гардеробе кожаный пиджак или жакет, и вот в новом сезоне такие пиджаки снова будут на пике популярности. Надо заметить, что, несмотря на достаточно грубую для такого элемента одежды фактуру, смотрятся такие модели очень стильно и эффектно, а главное хорошо сочетаются с практически с любой одеждой. Этот факт подтверждают модели представленные на модных показах от: Christian Dior, Emporio Armani, Loewe, Miu Miu, Redemption, Situationist, Sonia Rykiel, Valentino.

Пиджаки женские в стиле минимализм модные в 2021 году

Такие пиджаки являются основой для создания модных образов 2021. И это совсем неудивительно, ведь их можно носить как с брюками, так и с юбками, шортами или платьями. И в любом из этих сочетаний такие пиджаки будут смотреться великолепно.

Свежие статьи о моде и стиле

Рейтинг самых стойких ароматов духов

Мода для девочек подростков 10-13 лет 2021

Мужской гранж стиль: причёска, одежда, обувь

Простой фасон, аккуратные линии кроя и минимум декора отличают эти модели, в которых вы будете выглядеть стильно и лаконично. К тому же такие пиджаки вы сможете надеть в любой ситуации.

Укороченные жакеты модная тенденция весна-лето 2021 фото

Абсолютным хитом во многих модных коллекциях, представленных на мировых подиумах сезона 2021 стали укороченные модели жакетов. Каждый из авторов интерпретировал такую модель на свой лад, предложив тем самым модницам огромное разнообразие подобных укороченных жакетов, как достаточно простого и лаконичного покроя, так и сложных многослойных конструкций. Присмотреться к подобным моделям жакетов предлагают — Aganovich, Alberta Ferretti, Ruban, Sonia Rykiel, Tod’s, Yasya Minochkina.

Основные тенденции

Модные кожаные, джинсовые и обычные тканевые пиджаки плотно вошли в жизнь модниц. Принцип создания лука на основе этого элемента гардероба прост. Его включают не только в офисный образ, но и в повседневный. Блейзер дополнит цветочное платье, джинсы или юбку-солнце.

Не акцентируйте излишнее внимание на цветовой гамме своего образа. Предметы одежды могут быть выполнены в радикально отличающихся оттенках. Как вариант – отличаться на 2-3 тона.

Не исключен декор. Среди вариантов – вышивка, аппликация, меховые лацканы.

Выбор материала остается за женщиной. В теплое время года стилисты рекомендуют отдавать предпочтение льну и хлопку. Среди доминирующих оттенков – пастельные.

Осенью в приоритете блейзеры из шерстяных тканей. Доминирующие цвета- серый, фиолетовый, голубой.

Модный дом Roberto Cavalli представил самый большой выбор любимых многими блейзеров. Среди их моделей – утонченные, элегантные, минималистичные. Длина – укороченная. Фасон – приталенный. В приоритете у модного дома английский тип кроя.

Модные пиджаки 2017-2018: основные тенденции, фото

Модной считается застежка на одну пуговку. Встречаются и двубортные модели. Пуговицы не только выполняют свое прямое предназначение, но и выступают в качестве декора. Доминирующие оттенки – насыщенно-строгая цветовая гамма.

Модный дом Donna Karan представил укороченный жакет с воротником в английском стиле. Модели выполнены в пастельных оттенках.

Модели от модного дома Ralph Lauren понравятся женщинам, обожающим выразительные и свободные блейзеры. Цветовая палитра – спокойная и сдержанная.

Модные пиджаки 2017-2018: основные тенденции, фото

Пиджаки в стиле ретро – «модная жила» этого сезона. Они вписываются в любой образ (повседневный или рабочий). Яркие оттенки сочетаются с полутонами. На свое первое волнительное свидание девушка вполне может надеть модный женский белый пиджак из коллекции 2017-2018. Он выглядит невероятно элегантно и нежно. Свободная модель подчеркнет изящную фигуру. Молодой человек точно потеряет голову от такой красоты…

Фото женских новинок:

Modnyi denim leta: dzhinsy, kombinezony, dzhinsovye kurtki, sarafany i platya

Модные блейзеры весна-лето 2021 новинки фото

Такая разновидность пиджаков, как блейзер, все чаще встречается на модных показах. Изначально данный предмет гардероба являлся исключительно форменной одеждой с характерной двубортной или реже однобортной застежкой на крупные металлические пуговицы и с всевозможными нашивками в виде эмблем и логотипов. Однако в наше время данная модель стала использоваться не только в данном амплуа. В блейзерах принято ходить на клубные вечеринки и на любые другие встречи, на которых будет возможность пообщаться в неформальной обстановке. Характерной особенностью блейзеров является наличие модных принтов, необычных тканей всевозможных расцветок, декоративных элементов. Примеры современных блейзеров продемонстрировали в своих коллекциях Bottega Veneta, Ralph Lauren, Paul Smith, Christopher Kane, Barbara Casasola, Proenza Schouler, Max Mara.

С чем носить женский пиджак в 2021?

Этот вид одежды считается универсальным, поэтому стилисты используют стильный жакет как в повседневной моде, так и на выход. Но в своем сочетании важно учитывать, что удлиненные модели женских пиджаков 2021 визуально укорачивают ноги. Короткие фасоны, напротив, добавляют визуально рост. Модные изделия отлично подходят для смешанных луков. Но и выдерживать одно направление на сегодняшний день остается актуальным решением. Давайте же посмотрим самые популярные идеи стилистов:

  1. С брюками
    . Беспроигрышным выбором считается брючный костюм. Однако для повседневной городской носки стильным решением будет сочетание жакета с облегающими брюками 7/8 и красивым платком на шею.
  2. С платьем
    . Модные женские летние пиджаки 2021 отлично смотрятся в ансамбле на выход. В этом случае можно выбрать платье-футляр, в бельевом стиле или остановиться на популярной новинке – удлиненном жакете.
  3. С кроссовками
    . Спортивная обувь поможет обеспечить комфорт и функциональность образа. В ансамбле со строгим верхом ваш лук будет соответствовать популярному смешанному стилю.
  4. На топ или майку
    . В этом году уже не актуальны ансамбли строгого верха и простой однотонной рубашки или блузки. Стилисты предлагают сочетать пиджак с сексуальным бельевым топом или кружевной майкой на тонких бретелях.

Модные пиджаки и жакеты без рукавов весна-лето 2021

Жакеты или же пиджаки без рукавов станут прекрасным выбором для теплого сезона весна-лето 2021 года. Примечательно, что крой подобных изделий может быть абсолютно любым. К примеру, Lacoste и Balmain предложили носить пиджаки маскулинного кроя, а Tommy Hilfiger, Marios Schwab, Nina Ricci и Marios Schwab предпочли женственные приталенные модели.

Женские длинные пиджаки 2021

Женский длинный пиджак 2021 подходит почти все всю одежду. Красиво смотрится с танкеткой и цветочными шортами. Если Вы любите больше черный цвет, то обуйте черный босоножки, наденьте джинсы бойфренды, белую майку и возьмите с собой черную маленькую сумочку! Вы не прогадаете! С туникой и шляпкой под цвет обуви. Вы будете смотреться очень элегантно и женственно в 2021 году. Если не боитесь поэкспериментировать с денимом, то этот образ для Вас: короткое вязаное платье, много цепочек на груди, очки и большие браслеты. Можно надеть смелый розовый или зеленый длинный пиджак.

  • К розовому подберите такие же босоножки, кожаные шорты, кожаный клатч и белую рубашку с бабочкой. Очень дерзкий образ.
  • Зеленый цвет красиво смотрится с цветочной юбкой, серой майкой и большой темной сумкой. Главное — подобрать аксессуары в тон пиджаку.

Модные жакеты из денима весна-лето 2021 новинки фото

На рубеже 70-ых-80-ых молодежь грезила джинсовыми жакетами и куртками всех мастей. Иметь такую вещь в гардеробе считалось признаком отменного вкуса, материального достатка и «особого» положения в обществе, ведь достать такую вещицы было ох как не просто. Сегодня джинсовый жакет доступен каждой, ведь и дорогие бренды с мировым именем, и более демократичные кампании, ориентированные на широкий рынок предлагают множество самых разных жакетов из денима. Как говорится, на любой вкус и кошелек. Интересные варианты, отделанные белоснежным мехом или лакированной кожей, вы встретите в последней коллекции дома моды Burberry Prorsum. Широко известный и любимый молодыми модницами до 35 бренд Dsquared² также не преминул выпустить линейку стильных джинсовых жакетов. А если вам нравится декор, то красивые жакеты весна-лето 2018, украшенные нашивками и брошами, вы найдете в коллекции Anna Sui.

Стильный жакет с эффектом металлик: блестящий тренд осени-зимы 2018-2019

Металлик и другие блестящие фактуры – бесспорный тренд последних сезонов. Это самая запоминающаяся и яркая тенденция, которая еще долго не потеряет своей актуальности. Жакет с металлическим отливом подчеркнет ваш непревзойденный стиль, внесет в образ шарма и оригинальности.

Советуем прочитать: Итальянские пальто

Жакеты в стиле металлик – выбор ярких личностей. Они не боятся заявить о себе и стать примером для подражания остальным модницам. Причем облачаться в блестящие наряды с головы до ног в этом сезоне также не запрещено. Но если вы еще не готовы к столь блистательным экспериментам, но можете ограничиться жакетами с «металлическими» вставками в виде карманов, воротника, манжетов.

Стильные благородные образы: бархатный пиджак

Бархат – без сомнения, наиболее подходящий материал для холодного сезона. Нежная текстура велюра и бархата согревает девушек во всех смыслах, придает образу благородство и аристократичность. Осенью-зимой 2018-2019 допустимы любые фасоны жакетов: сдержанные в мужском стиле, удлиненные в стиле 80-х, укороченные с атласными лацканами. Важно, чтобы все это разнообразие было в бархатном исполнении.

Модные жакеты в мужском стиле

При первом взгляде на образ с мужским жакетом, складывается впечатление, что вы просто позаимствовали эту вещь у своего бойфренда. Сегодня жакет в мужском стиле не обходится без объемных рукавов и узнаваемых подкладок в плечах. Осенью-зимой 2018-2019 на подиумах вновь появились модели, вдохновленные эстетикой 80-х годов, с «усиленными» плечами от Isabel Matant и M. Patmos. Такие модели лишнее доказательство тому, что женщина способна сама творить свою судьбу, не соглашаясь на роли второго плана во всех сферах жизни.

Советуем прочитать: Блузки для женщин от 40 лет и старше

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Для любых предложений по сайту: [email protected]