Color Shade Balsam Concept Пепельный блонд предназначен для нейтрализации желтизны.. Это уникальный по насыщенности пигментом в массовом сегменте профессиональной косметики оттеночный бальзам с эффектом нейтрализации желтизны. Бальзам Пепельный блонд нейтрализует нежелательную желтизну и одновременно придает оттенок осветленным волосам. Бальзам содержит мощный комплекс компонентов кондиционирования и ухода, избавляя от необходимости покупки и использования других средств.

Офисный маникюр — 140 фото идей оформления строгого и красивого маникюра в стилях подходящих под дресс-код


Психологи предупреждают, что отсутствие ухоженных рук с маникюром влечет за собой неуверенность, а как известно, это опасный враг благополучия. Заниженная самооценка мешает достигать успеха во всех сферах жизни. Конечно, робость или неуверенность в себе даются нам от природы, но некоторую коррективу можно внести: позаботьтесь не только о своем гардеробе, но и о маникюре с помощью стойкого шеллака. Кстати, шеллак – это не совсем правильно название ногтевого покрытия. Просто американская давно выпустила в свет гель-лак под наименованием «Shellac», который очень быстро набрал популярность и с тех пор все другие гель-лаки по привычке называют шеллаком.

Офисный nail art: тенденции 2021 года

Модные луки 2021 года от именитых имиджмейкеров, а также обновленные коллекции дизайнерской одежды выполнены преимущественно в палитре приглушенных оттенков, также в них часто встречается натуральный беж и нюд. Эти же цвета будут уместны и для строгого декоративного покрытия ногтей.

Офисный маникюр 2021 актуален также в мягких и нейтральных тонах синего (берлинская глазурь) и пыльно-серого, охры.

В модном сдержанном маникюре должно быть все гармонично: роспись, дополнительный декор и цвет покрытия должны быть стилистически объединены. От ярких гель-лаков и броского вызывающего декора лучше отказаться.

Воспользуйтесь хитростью: например, для ежедневных рабочих будней используйте трендовый геометрический дизайн, а для корпоративной вечеринки можно добавить к нему же несколько страз либо покрыть его лаком с блестками или с камифубиками.

Нейл-мастера часто используют особые техники, чтобы внешний вид был интересным и необычным, но в то же время совсем не вызывающим.

Например:

  • «Стемпинг» – декорирование оригинальными узорами при помощи специальных штампов;
  • «Negative space/Негативное пространство» – это когда некоторые части ногтевой пластины остаются незакрашены;
  • Легкие видимые мазки кистью;
  • «Паутина» – тонкие хаотичные линии, напоминающие паутинку.

Белла Потемкина

Дизайнер, известная созданием женственных нарядов для многих селебрити, на скачках соответствовала всем канонам элегантной дамы, завсегдатая подобных мероприятий. Белый атласный костюм с черными вставками, фигурная черная шляпка, немного напоминающая шляпу Водонаевой, и очки в круглой оправе, придающие образу загадочности. Но в отличие от последней дизайнер сделала выбор в пользу черного шеллака.

Скачки Монте Карло

Повтори образ звезды:

Насыщенные гламурные черные оттенки для ногтей

1 — TNL, гель-лак (№131) 2 — Entity One Color Couture, гель-лак (Headliner №5199) 3 — Entity One Color Couture, гель-лак (Motorcycle Jacket №6363) 4 — Entity One Color Couture, гель-лак (Pencil Skirt №6448) 5 — Bluesky, гель-лак CS33 6 — TNL, гель-лак №106 7 — Diamant, гель-лак SZ 360 8 — Irisk, гель-лак для акварельной техники «Watercolor» (№12)

Идеи делового маникюра на любой сезон

Перед тек как преступить к обработке ногтей всегда возникает вопрос: какой дизайн маникюра выбрать? Особенно сложно найти на него ответ, если речь идет о деловом стиле.

Постараемся облегчить Вашу задачу, и предлагаем ознакомиться с трендами делового найл-дизайна, с которыми у Вас будет самый модный офисный маникюр, стильный и красивый.

Время года, как и мода напрямую влияет на дизайн маникюра. Поэтому рассмотрим идеи для каждого сезона отдельно.

Дарья Пынзарь

Звезда Дома-2, мама двоих детей для скачек выбрала шелковый обтягивающий слитный костюм благородного шоколадного цвета, демонстрирующий ее стройную фигуру, и незатейливую шляпку грязно-розового цвета, которую кокетливо надела набок. Поскольку костюм у девушки был насыщенного цвета, то по всем законам стиля маникюр она выбрала спокойного бежевого цвета.

Бежевые оттенки маникюра с ковровой дорожки

Повтори образ звезды:

1 — TNL, гель-лак №78 2 — Tnl, гель-лак Morocco №029 (розовый фламинго) 3 — CND Shellac, гель-лак (Naked Naivete №857) 4 — Kodi, гель-лак №78 5 — Tnl, гель-лак Morocco №013 (мармелад) 6 — Entity One Color Couture, гель-лак Posh In Pink №2457 7 — Entity One Color Couture, гель-лак Faux Fur — Camel №2570 8 — Entity One Color Couture, гель-лак No Tan Lines №5250

Зимний маникюр для офиса

Тематические зимние узоры и холодные оттенки кипенно-белого, бледно-голубого, светло-фиолетового, синего будут актуальны зимой всегда. В качестве узоров подойдут бледные снежинки, имитация мрамора, небольшое количество серебристых блесток, полоски или фольга.

Весенний найл-арт в деловом стиле

Весеннее настроение просит ярких свежих красок. Так почему бы и не вписать их гармонично в офисный маникюр? Основу можно сделать светлых розовых, пудровых, желтых и любых других пастельных тонов, нежных оттенков голубого и зеленого, а сверху нанести мелкий яркий горох, геометрические фигуры или линии.

Также можно нанести роспись в виде цветов, зеленых веточек либо использовать слайдеры с весенним принтом.

Мария Погребняк

Жена нападающего московского «Динамо» Павла и одна из лучших подруг Ольги Бузовой, Мария тщательно подготовилась к мероприятию. В день скачек специально для нее в 6 часов утра открыли салон красоты и элегантную высокую шляпку соорудили прямо на голове у девушки из… ее же светлых локонов. Поэтому Маша бесспорно стала обладательницей самой оригинальной шляпки. Кстати, девушка в отличие от многих других звездных гостей строго подошла к дресс-коду мероприятия, который предписывал светлые тона. Погребняк надела белоснежное обтягивающее кружевное платье в пол и бежевые босоножки с геометрическим принтом на высокой платформе. Маникюр и педикюр девушка, кажется, тоже продумывала не один час – темно-розовые наращённые ногти на руках и ярко-розовый педикюр, гармонично сочетающийся с помадой.

Скачки Монте Кало 2017

Осенний строгий дизайн ногтей

Бесспорные фавориты осенней палитры для ногтей – это оттенки глубокого желтого цвета, коричневый гель-лак, темно-зеленый. Однотонное покрытие можно разбавить черной или красной геометрией, особенно актуальны продольные полосы и хаотичные мазки кистью.

Алена Водонаева

Алена выбрала для себя мрачный, но элегантный наряд – черное платье и лаконичную шляпку в тон. Многие сравнили девушку с героиней Анжелины Джоли в фильме «Малифисента». При этом обратим особое внимание на шляпу звезды – в форме масти пики. Пожалуй, она была самой оригинальной и простой из всего многообразия шляпок. Просто и со вкусом – иначе не скажешь. Девушка призналась, что очень долго собиралась на это мероприятие и маникюр делала с самого раннего утра. Для выхода Водонаева выбрала роковой красный, который эффектно гармонировал с темным нарядом. Классическое сочетание красного с черным, или белого с черным, как мы заметили, очень часто выбирают раскрепощенные, страстные и сексуальные натуры, которые никого и ничего не боятся.

Скачки Монте Карло 2017

Повтори образ звезды:

Повтори маникюр звезды

1 — TNL, гель-лак (№21) 2 — Irisk, гель-лак для акварельной техники «Watercolor» (№03) 3 — CND Shellac, гель-лак Decadence №025 4 — CND Shellac, гель-лак Hollywood №021 5 — Bluesky, термо гель-лак TC28 6 — CND Shellac, гель-лак Ruby Ritz 7 — CND Shellac, гель-лак Black Pool №018 8 — Tnl, гель-лак Карнавал (#004)

Минимализм

В трендах 2021 года не теряет своей актуальности минимализм и натуральность. Однотонные ногти с минимумом рисунков и декора всегда уместны в деловом стиле.

Немалый плюс такого найл-дизайна – от него не так быстро устаешь, как от ярких кислотных цветов и такая палитра отлично сочетается с любым луком.

Фото офисного маникюра

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Для любых предложений по сайту: [email protected]