Женские пальто сезона осень-зима 2019-2020: модные образы на фото

Наступление холодов подталкивает модниц активизироваться в выборе актуальных новинок сезона осень – зима 2021 – 2021. В одном шкафу с практичной и удобной верхней одеждой, обязательно нужно найти место для оригинальных и элегантных вещей. Модные пальто этого сезона такими и являются. Новинки сезона предлагают нам множество вариантов моделей и фасонов. Зимние варианты должны быть тёплыми и отличаться комфортом. Подиумы предоставили большой выбор зимних пальто для женщин. В этом сезоне модными станут пуховики, кожаные пальто, вязаные изделия, фасоны с капюшонами, шикарными воротниками и меховой отделкой. Удобными станут изделия с большими карманами, пальто с запахом, пальто с использованием натуральных и искусственных материалов.

Утепляемся: женские пальто удлинённого фасона

Давайте рассмотрим некоторые варианты из предложенного модельерами списка и начнём, пожалуй, с удлинённого варианта женского пальто. Такое пальто станет прекрасным выбором для красоток среднего и высокого роста. Модные подиумы еще не видели такой длины, как в этом сезоне. Не смотря на некоторые неудобства такой модели, красота и изящество не оставят вас равнодушными. Главное требование – отдать предпочтение однотонному цветовому исполнению. Длинные пальто с поясом или без, изящно подчеркнут вашу женственность, и в сочетании с обувью на каблуках, придадут несколько сантиметров в пользу барышень невысокого роста.

Шикарные женские пальто из кашемира

Кашемир является одним из востребованных материалов для пошива верхней одежды, который обладает нотками аристократизма, прекрасным качеством и утончённой роскошью. Дизайнеры внесли небольшие изменения в оригинальные идеи силуэтов, когда создавали коллекцию кашемировых пальто для женщин сезона осень – зима 2021 – 2021. Классическое кашемировое пальто заняло ступени лидерства этого модного сезона. Спокойные силуэты с запахом, классическим воротником и различные фасоны в неярком цветовом исполнении, очень удачно подчеркнут вашу женственность.

Трендовая новинка – кожаное женское пальто

Пальто из кожи всегда занимает верхние ступени лидерства, и сезон осень – зима 2021 – 2021 не являются исключением. Актуальны для этого сезона как экстравагантные, лакированные и яркие модели, так и классические варианты. Дизайнеры украшают в этом сезоне кожаное пальто пряжками, массивными пуговицами, объёмными карманами, меховыми воротниками и широкими поясами. Желаете привлечь внимание, отдайте предпочтение кожаному пальто синего, зелёного и красного оттенка. Черные и коричневые кожаные пальто – неизменны в популярности.

Модные цвета пальто 2019-2020

Настоящим трендом является белый цвет. Такое зимнее женское пальто 2019-2020 выгодно выделяет свою носительницу из толпы. Столь же популярен практичный черный цвет, который придает фигуре стройности и визуально «вытягивает» ее. На пике популярности яркие изделия, которые выбирают девушки, умеющие радоваться жизни. Модные женские зимние пальто 2019-2020 в оттенке фуксия, коралл или лазурь станет необычным и ярким акцентом образа. Во время модных показов были представлены и модели в глубоких насыщенных оттенках зеленого, синего, красного.

Модные цвета пальто 2019-2020

Новинки: женское пальто на синтепоне

Пальто на синтепоне можно отнести к универсальным видам одежды. В этом сезоне каждая модница подберёт себе по вкусу и стилистическим предпочтениям такую одежду. В новом сезоне станут модными любые исполнения пальто на синтепоне. Длинные и короткие. С вставками из других материалов и накладными карманами. Декорированные мехом, цветным принтом и просто блестящие модели – зефирки. С капюшоном и различные неординарные фасоны, в стиле пальто — оверсайз, пальто – трапеция и пальто – платье.

Коллекции пальто осень-зима 2021-2022 от популярных брендов

Коллекция пальто Max Mara

Max Mara представил нежно-розовое пальто с бахромой – длиной оно, кстати, почти доходит до пола. Также в его коллекции длинное леопардовое пальто – в тон всем остальным предметам гардероба, представляющими весьма дерзкий образ. Лаконично смотрится розовое пальто и длинное тёмно-серое.

Идею с леопардовой расцветкой дизайнер, кстати, использовал не единожды – похожее пальто можно ещё раз найти в его коллекции, только будет оно несколько короче и темнее описанного выше.

Коллекция пальто Delpozo

У Delpozo в коллекции снова яркие и эффектные вещи – помехой не стал даже холодный сезон, смягчить мороз которого призвана представленная модельером одежда. Актуальные для дизайнера цвета – ярко-розовая фуксия, лимонно-жёлтый, синие и голубые оттенки, вкрапления бордового и алого. Также он сделал ставку на асимметрию.

Однако звездой коллекции, безусловно, стало длинное ярко-красное пальто, напоминающее накидку.

Пальто Delpozo 2021-2022 - фото 2

Коллекция пальто Hermes

Hermes на сезон осень-зима 2021-2022 подготовил интересную коллекцию, решив продемонстрировать созданные им шедевры на открытом воздухе. Основные цвета: чёрный, белый, тёмно-синий, ярко-жёлтый, серый, оливковый и нежно-оранжевый. Наряду с некоторыми другими дизайнерами, Hermes не постеснялся добавить в свою коллекцию пастельные тона – например, приятный глазу розовый.

Коллекция пальто Mark Jacobs

Коллекция пальто Mark Jacobs

У Mark Jacobs тоже можно заметить яркие элементы. Кроме того, он использует широкие плечи, накладные карманы, двубортность и клапаны. В его коллекции пальто-халат и пальто-кокон.

Многие считают, что последняя представленная коллекция Mark Jacobs является его лучшей работой. Можно сказать, что она сочетала в себе стиль 80-х с его сочными оттенками и современные направления. Любимые оттенки – малины, сливы, горчицы, были потрясающим образом соединены.

Коллекция пальто Burberry

У Burberry в коллекции можно увидеть интересные модели в стиле «унисекс» — один из трендов будущих сезонов. Модный дом решил действовать аккуратно, продемонстрировав нам по большей части однотонную одежду, спокойных тонов, отказавшись от ярких расцветок.

Коллекция пальто Burberry 3

Коллекция пальто Balenciaga

Balenciaga выделилась классическими решениями – мягкое объёмное пальто синего цвета в тон водолазке, ярко-красная модель с опущенным воротником, и похожий вариант синего цвета. Интересно смотрится длинное клетчатое пальто до пят чёрно-белого цвета, и укороченный вариант, окрашенный в чёрный и жёлтый. Особенностью коллекции является форма некоторых пальто – под них будто установлен некий каркас, держащий само изделие.

Коллекция пальто Balenciaga 4

Коллекция пальто Miu Miu

В Miu Miu также вдоховились стилем прошлого века, а именно – 60-70-ми годами. Модель вышла на подиум в прямом коричневом пальто оверсайз, задав тем самым тон всем последующим представленным образам.

В коллекции можно было видеть цветную и серую клетку, крупные воротники, банты и пояса, шальку, а также пальто-шинель. Было и ярко-оранжевое пальто в чёрную клетку, надетое поверх крупного свитера и юбки в тон пальто.

Коллекция пальто Salvatore Ferragamo

Salvatore Ferragamo на этот раз была создана руками двух дизайнеров – Гийома Мейлона и Пола Эндрю. Оба они вдохновились образами двух известных женщин – принцессы Маргарет и Кэтрин Хёпберн.

Коллекция выделялась обилием кожаных вещей – впрочем, это всегда отличало Salvatore Ferragamo.

На подиуме модели продемонстрировали длинное серое пальто с брюками в тон, и пальто-мантию тёмно-серого цвета и с капюшоном, красным внутри. Необычный наряд – изумрудное пальто до колен в сочетании с такого же цвета брюками, зелёной рубашкой и сапогами.

Похожим сочетанием дизайнеры бренда воспользовались не один раз – также они представили зелёное пальто, комбинированное с шерстяным платьем в тон.

Коллекция пальто Gucci

Бренд Gucci сочетал в коллекции вещи с элементами, напоминающими культуры разных народов. Запомнилось многим пальто с узором из логотипов. Чувствуется также понравившийся дизайнеру стиль ретро, и женственные силуэты с необычным принтом, росписями и вышивкой. Замшевые вставки на тренче красиво смотрятся в сочетании с флористичными мотивами.

Коллекция пальто Gucci 2

Коллекция пальто Prada

Компания Prada в новом сезоне осень-зима 2021-2022 использовала неоновые цвета и весьма неожиданные материалы.

Чёрное пальто оверсайз с бликами красного, голубого и жёлтого цветов, ярко-красное пальто, объёмная светло-коричневая модель с юбкой в тон, клетчатое пальто с укороченными рукавами, похожая на него модель с рукавами обычной длины, и многие другие варианты осенних и зимних пальто были представлены в коллекции известного модного дома.

Женские модели пальто с капюшоном

Различные модели верхней одежды для женщин с капюшоном находят своих поклонников на протяжении многих лет. Такие фасоны всегда популярны у модниц, которые стремятся сохранить свою причёску, и прекрасно сохраняют тепло в непогоду. Капюшоны, представленные на последних коллекциях, могут быть треугольными и круглыми, глубокими или нет, съёмными или пришитыми, отличаться по цвету и украшенные различным декором. Отдельное предпочтение и внимание досталось капюшонам – шалькам. Они напоминают объёмный воротник, который плавно ниспадает на плечи.

Женское пальто – модели с воротником

Классическим исполнением воротника в новом сезоне останется стойка. Это воротник в высоту до пяти сантиметров. Иногда превышающий данные размеры в некоторых фасонах. Распространена модель воротника, при которой изделие плотно облегает шею или одна часть слегка наезжает на другую. Модель отложного воротника является открытым воротом, края которого ложатся на грудь. На некоторых моделях такой воротник совсем небольшой и едва отходит от шеи. На некоторых моделях он может закрывать плечи. Английский воротник является очень глубоким, поэтому рекомендуют использовать в образе свитера с высоким воротником или шарфы. Актуальны в модных новинках пальто с комбинированными моделями воротников.

Модные пальто сезона осень — зима 2020 для беременных женщин

Беременность — чудесное состояние, которое останется в памяти на всю жизнь. В эти уникальные моменты женщина имеет полное право выглядеть женственной и желанной.

Предлагаем для вас обзор популярных моделей пальто для женщин в «интересном положении»:

  • пальто в стиле оверсайз;

    Пальто зима 2019-2020, модные тенденции, фасоны для женщин и мужчин, фото

  • пальто-клеш от груди;

    Пальто зима 2019-2020, модные тенденции, фасоны для женщин и мужчин, фото

  • пальто с воланами без подчеркнутой линии талии;
  • асимметричное пальто с неровным подолом.

    Пальто зима 2019-2020, модные тенденции, фасоны для женщин и мужчин, фото

Цвет пальто для беременных женщин нужно выбирать в светлых и мягких оттенках.

Модные новинки пальто больших размеров для женщин

Дамам, имеющим пышные формы, рекомендуют при выборе верхней одежды не забывать об особенностях фигуры. Самыми модными и актуальными фасонами для пышнотелых дам станут элегантные пальто – кокон. Такая модель очень удачно замаскирует нюансы фигуры в области бёдер. Для акцентирования области талии, дополните классическую модель вашего пальто пояском. Пальто – трапеция длиной до колена сгладит и скроет область ниже пояса. Пальто – кейпы и пальто – пончо также хорошо скрывают все изъяны фигуры.

Демисезонное пальто для женщин – универсальность и комфорт

Демисезонная одежда является межсезонной, и шьётся из более лёгкой ткани, чем варианты для зимних холодов. Дизайнеры в этом сезоне уделили особое внимание кашемировым материалам, твиду и классической шерсти с элементами мохеровых волокон. Трендовым фасоном демисезонного пальто остался лаконичный дизайн с мягкими линиями плеч и спокойными очертаниями. Модными будут широкие рукава и приталенный крой. Рекомендуемая длина – до середины колен или по щиколотку. Цветовая палитра представлена в коричневых, синих, серых и бежевых оттенках.

Зная какие пальто станут трендовыми новинками этого сезона, каждая модница без особой сложности подберёт себе по вкусу неповторимую модель и фасон, который лишь подчеркнёт все достоинства её фигуры.

Демисезонное пальто: стили, фасоны

В зависимости от того, нужны ли женщине зимние пальто, летние или демисезонные, мода предлагает множество вариантов в самом разном крое и колористических решениях.

Демисезонное пальто — это универсальная стильная одежда, которая всегда в моде, вещь на все времена. Этот предмет гардероба подходит женщине любого возраста и комплекции. Остается только сделать верный выбор исходя из следующих параметров:

  • размер (если речь не идет об оверсайзе)
  • сообразность фасона возрасту;
  • цвет.

Как и любая другая одежда, хорошо подобранное, красивое пальто на осень подчеркнет достоинства фигуры своей владелицы. Молодые стройные девушки могут позволить себе и короткие яркие асимметричные пальто, и городскую классику. А женщинам постарше больше подойдет классический крой и сдержанные цвета.

Самые удачные демисезонные фасоны для полных женщин — прямые модели и трапеции, помогающие улучшить пропорции фигуры. Часто они предлагаются с рукавом 3/4. В образ для полных как нельзя лучше впишется верхняя одежда в стиле оверсайз.

красное пальто

Девушкам с большим размером груди и бедер следует выбирать фасоны, не перегруженные деталями, избегать многоярусности, крупной клетки и декора в виде различных оборок и воланов.

Обладательницам любой комплекции подойдет пальто-халат. Это удобная модель свободного покроя для теплой или прохладной погоды. Ограничения при выборе накладывает лишь рост. Низким девушкам лучше остановить свой выбор на халате выше колена. При высоком росте можно носить модель любой длины.

В пальто-халате отсутствуют пуговицы и застежки. Невидимая пуговица может использоваться лишь с внутренней стороны. Основную декоративную функцию выполняют воротник и карманы.

Чтобы подчеркнуть талию, можно надеть халат с поясом, в 2018 году остаются модными и струящиеся летние модели, и халаты из демисезонной ткани.

Если хочется чего-то броского, нетривиального, можно побаловать себя, выбрав модели пальто с крупной вышивкой. В тренде геометрия и растительные орнаменты.

малиновое пальто с рисунком

Все еще не растеряли своей актуальности кожаные модели. Благородная фактура кожи всегда использовалась дизайнерами для создания изысканных экземпляров. Осеннее женское пальто из мягкой матовой или глянцевой кожи в этом году выкроено минималистично. Кроме традиционного черного цвета, приветствуется оттенок кэмел, а также бордовый, морковный, рыже-коричневый и зеленый цвета. На длинных моделях можно встретить градиентный окрас.

Для базового гардероба будет беспроигрышным приобрести прямой демисезонный вариант серого цвета до середины бедра. Этот универсальный предмет одежды позволит создать множество образов от стиля кэжуал до романтического.

кожаное пальто в клетку

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4.5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Для любых предложений по сайту: [email protected]