Модные женские брюки “Осень-Зима” 2018-2019: 80 лучших фото-образов сезона

Современная женщина не привыкла сидеть на месте. Ее жизнь наполнена невероятной динамикой. Список ежедневных дел включает не только рабочие моменты и офисные будни, но и такие обязательные события как посещение салона красоты, шопинг, занятия в спортклубе, встречи с друзьями. Быстрый ритм жизни накладывает определенные обязательства на стиль одежды. Помимо несомненных фаворитов женского гардероба – платьев, юбок, блуз – в распоряжении женщины всегда должны быть стильные брюки, костюмы и комбинезоны. Удобные и комфортные, они не стесняют движение и позволяют создавать десятки стильных луков каждый день.

Модные коллекции осени-зимы 2018-2019 не обошли стороной потребности активных девушек. В каждом показе публика могла лицезреть удивительное многообразие фасонов, расцветок и фактур в категории женских брюк.

Коллекции 2018-2019 наполнены невероятной гармонией и целостностью. При всей неоднозначности модных коллекций можно выделить основные направления в мире женской моды, которые будут актуальны на протяжении нынешнего и последующих сезонов. На подиумах можно увидеть модели в стиле футуризм, лаконичные классические фасоны, брюки с отголосками винтажных и романтических веяний прошлого. Предлагаем вашему вниманию 10 актуальных трендов сезона 2018-2019 в сегменте женских брюк.

Стильные женские брюки 7/8

Имея в своем гардеробе модные брюки 7/8, вы можете быть уверены, что воплощаете не просто комфортные, но и невероятно стильные луки. Длина 7/8 оказалась настолько удачной, но дизайнеры и простые модницы не спешат расставаться с ней и в 2021 году.

В тренде модели в широком, узком, расклешенном исполнении. Они станут прекрасной основой для создания стильного образа для работы, вечеринки, выхода в свет. Сочетайте брюки 7/8 с блузами, рубашками, топами, пиджаками, свитерами.

Широкие брюки со свитером 2021 года модные тенденции

Еще один удобный комплект на основе широких брюк – со свитером в 2018 году. Существует множество вариаций, как можно носить их со свитером. Точно также, как с джинсами, верх заправляют в брюки либо носят так, как есть.

Для офиса подойдет комплект из брюк, свитера и рубашки. Последнюю надевают под свитер и выпускают ее полы и манжеты наружу. Обратите внимание. Расцветка рубашки должна сочетаться с расцветкой свитера.

С чем еще носить объемный свитер крупной вязки, как не с широкими брюками? Большие брюки и объемный верх – это классика, которую постоянно можно обыгрывать по-своему. Объемные свитера, блузы и другое – все эти элементы гардероба дают девушке уникальную возможность продемонстрировать окружающим свою фигуру в выгодном свете. Каждая фигура приобретает новые для них очертания – силуэт становится стройным, а формы – более выраженными.

Стилисты рекомендуют сочетать со свитером и брюками туфли на каблуке. Обувь на плоской подошве «заземлит» образ.

Свежие статьи о стиле и моде

Модное окрашивание волос 2021 на длинные волосы

Модное окрашивание волос 2021 на короткие волосы

Модное окрашивание волос 2021 на средние волосы

Модницам с несколькими лишними кило стоит взять на вооружение эту маленькую хитрость. Представленные выше модели брюк способны дать девушке возможность визуально выглядеть стройнее и с другим верхом, помимо свитера. Главное, чтобы верх был объемнее низа.

Стильные кожаные модели: осень-зима 2018-2019

У классических тканей для пошива брюк в 2021 году появился серьезный конкурент в виде кожаной фактуры. В последних коллекция дизайнеры постарались сделать кожаные модели максимально лаконичными. Вы практически не увидите плотно облегающие фасоны, которые выглядят вызывающе и чересчур сексуально. Напротив, в тренде объемные модели. Модельеры предложили девушкам примерить кожаные брюки прямого кроя, кюлоты и клеш в кожаном исполнении.

Что касается расцветок, то здесь дизайнеры также умерили свой пыл и вместо алых кожаных брюк предлагают модели в глубоких насыщенных тонах. Фаворитами сезона стали винный, лиловый, горчичный, сливовый цвет.

Кожаные брюки для смелых модниц

Это могут быть модные в этом сезоне кюлоты и палаццо, узкие брюки-сигареты и классические модели с разной шириной брюк. Фактура может быть матовой и глянцевой, цветовая палитра, в основном, представлена темными или нейтральными тонами.

Осень-зима 2017-2018 годов будут прохладными, потому необходимо утеплиться меховыми ботиночками. Фото вариантов здесь.

В гардеробе каждой девушки должна быть пара вечерних платьев. Каждый модный сезон предлагает новые интересные фасоны этого наряда. Подробнее о фасонах осени-зимы 2017-2018 читайте тут.

Кожаные брюки очень гармонично смотрятся с сапогами на платформе. Узнайте, какие сапоги ещё будут в тренде осень-зима 2017-2018 в этой статье.

Женские брюки-кюлоты: лучшие образы 2018-2019

Кюлоты – один из самых противоречивых фасонов, но несмотря на настороженное отношение к таким брюкам, они не теряют своей популярности. На подиумах можно увидеть большое разнообразие кюлотов – шерстяные, трикотажные, атласные, кожаные. Дизайнеры предлагают использовать брюки в качестве основы для создания вечерних, спортивных, casual образов.

Укороченные брюки

Любительницам продемонстрировать красоту лодыжки или акцентировать внимание на обуви дизайнеры предлагают укороченные модели брюк. Длина штанины может быть любой, как и сам фасон. Если вам нравятся укороченные варианты, обратите свое внимание на модели из коллекций Michael Kors, Emporio Armani, Brock Collection, Erdem.

Блестящие модели: брюки с эффектом металлик

Металлический блеск окончательно покорил модный Олимп. Золотые и серебряные переливы встречаются в декоре ногтей, макияже, теперь модницам предлагается примерить блестящие брюки. Изобилие металлика, сверкающего напыления, пайеток отсылает нас к high-tech и футуристическому стилю. Это не просто очередной стильный образ, это дерзкий акцент, который незаменим как для повседневного, так и для вечернего образа.

Помните, брюки с напылением не стоит перегружать дополнительным декором. Подберите под них черную облегающую водолазки, блузу спокойных тонов, ботильоны на шпильке и небольшой меховой клатч.

Брюки-палаццо: стильная альтернатива юбке

В 2021 году брюки-палаццо по-прежнему остаются в топе модных предпочтений девушек. Это невероятно стильная модель, которая однозначно признана лучшим дизайнерским решением последних десятилетий. Широкие брюки с высокой линией талии придают образу необыкновенную женственность, смягчают и без того плавный переход от талии к бедрам, наполняет образ соблазнительностью и изяществом.

Столь неоднозначная модель была по достоинству оценена самым красивыми женщинами 50-х годов, включая Марлен Дитрих, которая не упускала возможности появиться перед публикой в брюках-палаццо. Сегодня модель переживает яркий камбэк, появившись на подиумах в традиционном крое.

Модные брюки для обладательниц пышных форм

Пышнотелым модницам следует тщательно подойти к выбору модных брюк для осенне-зимнего сезона. Скини для них не подойдут, лучше отдать предпочтение приталенным прямым силуэтам со стрелками, которые визуально удлинят ноги. Для представительниц слабого пола с широкими бедрами можно выбрать модель свободного кроя, на которых не будет карманов. Не стоит покупать клеш от колена, лучше, если он будет идти от самого бедра. А вот от леггинсов и брюк-бананов нужно отказаться полностью.

Чтобы подчеркнуть линию талии, стоит выбирать приталенные модели с зауженным низом. Предпочтительна темная цветовая гамма. Обязательно нужно сделать ставку на широкие пояса. Если рост небольшой, то нужно избегать приталенного силуэта, на линии бедер брюки должны быть умеренно свободными, так как слишком широкий или приталенный крой зрительно еще больше укоротит рост. А вот широкобедрые и высокие женщины смело могут носить модели расклешенного плана в пол. Главное, найти свою золотую середину, которая скроет недостатки и подчеркнет идеальные пропорции силуэта.

Модные брюки сезона осень-зима 2018-2019 – это разнообразие кроя и фактур, яркие цвета и пестрые принты, благодаря которым осенне-зимняя мода зазвучала на весенне-летний лад. Среди этого яркого многообразия каждая модница сможет подобрать наиболее подходящие для себя брюки. Модные причёски лето 2021 Как ухаживать за кожаной обувью Мода для девочек-подростков осень-зима 2018-2019 Обзор коллекции H&M осень-зима 2016-2017 Модные сапоги весна-лето 2021 Модные аксессуары весна-лето 2020

Брюки с высокой талией: осень-зима 2018-2019

Еще десять лет назад, при повальном увлечении джинсами low rise, модель с завышенной талией казалась верхом безвкусия. Однако, в 2019 году ситуация кардинально изменилась. Дизайнеры не стали придумывать ничего нового, а просто порывшись в старых лекалах, выпустили коллекции с обилием моделей с завышенной талией. Причем каждый год высота брюк увеличивает на сантиметр-другой.

Брюки с крупными пуговицами

В каждой новой коллекции дизайнеры не перестают удивлять публику своей неуемной фантазией, украшая брюки вышивкой, стразами, перьями, меховой оторочкой, пайетками. 2021 год не стал исключением, но в нынешнем сезоне необычный и броский декор сменился классическими линиями и лаконичностью. Новые коллекции представлены моделями с декором в виде крупных пуговиц. В тренде 2 основных направления – одна линия крупных пуговиц, имитирующих ширинку, или две полоски пуговиц на бедрах.

Интересные дизайнерские модели женских брюк с элементами декором

Брюки из легкой ткани, украшенные жемчугом, бусинками хорошо смотрятся. Молодым девушкам очень понравится. Да и к тому же очень важно то, что это модно! Если ваша задача – создание сдержанного образа, то сочетайте декорированные брюки с классическим верхом. Но на самом деле, брюки с декором выполнены в сезоне в стиле абсолютной сдержанности, потому не стоит бояться того, что вы будите выглядеть чопорно.

Модные джинсы: фаворит casual-образов 2018-2019

В 2021 году придется огорчить любительниц джинсов-скинни. Эта модель становится все менее востребованной и актуальной. В новом сезоне брюки из денима стали шире, свободнее и хулиганистее. Цветочный декор, крупная вышивка и потертости также отошли в прошлое, уступив место моделям с накладными карманами, отворотами, элементами состаренности.

В тренде классические бледно-голубые и темно-синие модели, а также небезызвестный фасон «маминых джинсов», которые были популярны в 80-х годах.

Специфика кроя

Он не зациклится на однотипных моделях и охватит несколько направлений, в числе которых ключевыми окажутся:

  • обтягивающие брюки (узкие, с выделением естественного рельефа ноги);
  • просторные образцы (ниспадающие, расклешенные почти от бедра).

Первые, естественно, подчеркнут красоту и стройность, вторые позволят скрыть недостатки. В итоге каждая модница найдет для себя идеальный вариант, в котором будет смело щеголять.

Также возникнет разделение по длине: в тренде окажутся как длинные брюки, так и те, у которых штанины будут едва достигать уровня щиколотки. Последние станут подлинным писком сезона, поскольку приобретут необычный элемент – так называемые манжеты. Эта деталь получит всевозможные версии декора – от пышных оборок до плотного кольца вокруг ноги.

Останутся в моде и классический крой с характерными стрелками, и укороченная вариация женских брючек с высокой посадкой на талии.

Модные брюки осень-зима 2016-2017

Модные брюки осень-зима 2016-2017

Брюки-клеш: самая женственная модель 2018-2019

Брюки-клеш по-прежнему популярны и востребованы модницами. По мнению модных критиков, модель не покинет модные подиумы как минимум год или два. Причиной такой актуальности можно считать увлечение дизайнеров стилем хиппи-шик 70-х годов.

В тренде брюки-клеш из атласа, бархата, денима, костюмной ткани. На подиумах можно увидеть модели в красном, синем, хаки, травянистом, голубом цвете с лампасами, аппликациями и металлическим напылением.

Брючный костюм: стильные идеи для деловой леди

Гардероб современной деловой женщины немыслим без брючного костюмы. В тренде сдержанные модели с нотками сексуальности. Женщина в брючном костюме должна выглядеть красиво и ухоженно, волнующе и изящно, стильно и главное комфортно.

Относительно цветовой гаммы и декора у дизайнеров мнения разошлись. Одни считают, что брючный костюм должен быть выполнен в неординарных колористических решениях, другие настаивают на проверенной временем классике черного, синего или серого цвета.

Стильные женские брюки – это компромисс, «золотая середина» между чисто мужскими элементами и женственностью, присущей каждой леди. Дополните свой гардероб стильными брюками и ваш повседневный и вечерний образ заметно преобразится.

Модные материалы

Вкус, вкус и снова вкус – вот главное правило для выбора модели модных женских брюк для осени 2021. Твид, велюр, атлас, деним, шерсть костюмная – материалы рассчитаны на холода.

Кожа

Кожа не забыта, она пользуется заслуженной популярностью. Яркие ботильоны и стильные жакеты помогут создать образ запоминающийся. Но еще есть шелковые блузки-рубашки, кожаные курточки и свитера грубой вязки. С ними ансамбль выглядит ничем не хуже. Чёрная кожа – тренд сезона. Для него рекомендуется темный верх. Получается более стройный силуэт, и модница выглядит еще эффектнее.

Кожа

Трикотаж

Трикотажные вставки оригинальная деталь осенне-зимних моделей. Манжеты либо лампасы контрастной расцветки стали вновь популярными. Оттенки в моде яркие, а самые востребованные – алые, королевский синий и кобальтовый.

Более сдержанны модные женские брюки осени 2021 оливковых и горчичных тонов. Востребована и пастель. Необычно для поздней осени, зато стильно выглядят брюки цвета экрю и всех оттенков беж.

Трикотаж

Припыленные и пудровые цвета прекрасно уживаются с классическим серым всех оттенков. А вечная классика черного претерпела изменения. Теперь модель делает фактура: в одних брючках сочетаются и трикотаж, и буклированная шерсть либо твид с гладким и тяжелым шелком либо тончайшей кожей, возможны вариации с мягким бархатом либо саржей.

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4.5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Для любых предложений по сайту: [email protected]