Уличная мода: тренды и стильные особенности 2021 года

Уличный стиль как всегда актуален. «Комфорт + модные сочетания» отлично смотрятся вместе. Если внимательно изучить ведущие коллекции с модных показов на 2021 год, то можно выделить ряд модных тенденций стритстайла, интересного и разнообразного. Сегодня pix-feed.com рассмотрит самые актуальные особенности и модные тренды для создания стильного и модного образа.

Джинсовая уличная мода — 2021: остаемся в тренде

Уличный стиль отличается абсолютной непринужденностью. Лучший тому пример – новые джинсовые изделия. В 2021 году джинсовые модели женской одежды выполнены без броских украшений стразами, цветочной вышивкой, контрастными строчками. Мягкие тона и мягкий материал делают модели женственными, романтичными, чарующими, комфортными и удобными. А ведь чарующе выглядеть весной нужно. И можно! Особенно в джинсах стретч. При создании образа в уличном стиле продумывайте цветовые сочетания. Стильный тренд 2021 года это то, что обувь не обязательно должна гармонировать с верхней частью ансамбля. Если в комплекте используется черный цвет, то действует модный закон: черный цвет поддерживается черным. А если вам захотелось удобства, то джинсы в дуэте с простой трикотажной футболкой смотрятся простенько, но со вкусом. Такой уличный стиль могут позволить себе и стройные, и чуть полноватые женщины: джинсы исключительно выгодно подчеркивают фигуру.

Брючные костюмы

Брючный костюм – визитная карточка повседневного городского стиля – желанный гость улиц модных столиц мира: если в Нью-Йорке преобладают костюмы в клетку, то Милан радует яркими цветами, ну а в Париже балом правит сама элегантность – плавные линии жакета, женственный силуэт.

Как носить кожу в 2021 году: уличный стиль модных убеждений

Женская одежда из натуральной кожи – это ультра модно. Кожаные изделия станут в 2021 году отличным вариантом для вечерних прогулок. Женские кожаные штаны на сегодняшний день пользуются ровно такой же популярностью, как и джинсы. Известные дизайнеры стараются включить пару модных вариантов из кожи в свои коллекции. В 2021 году кожа представлена в виде оригинальных моделей для стритстайла. Носить кожаные женские вещи можно в комплекте с блузками-разлетайками, стильными топами, вязаными кардиганами и классическими пальто.

Кепки

Тренд носить кепки и фуражки стартовал еще в прошлых сезонах, а нынешней осенью эстафета была дружно подхвачена. И в самом деле – пока еще тепло, то почему бы, подобно итальянкам и француженкам, не пощеголять в стильной кепи?

Улица и спорт: модные варианты для женщин

Спортивные женские модели одежды эволюционировали до такой степени, что теперь в них можно смело разгуливать по улице, ходить на вечеринки, встречаться с друзьями за чашечкой кофе. Молоденькие девушки предпочитают именно спортивную одежду для повседневной носки. Дизайнеры предлагают такие интересные варианты, которые можно носить даже на учебу. В фото обзоре новинок уличной спортивной одежды видно, что разновидности спорт-стиля умело смешались с элегантными моделями.

Тренчкоты

Старый добрый английский тренчкот тоже не предан забвению. Благодаря выдумке дизайнеров, он подчас приобретает новые формы – настало время взглянуть на него с другой стороны!

Streetstyle: многослойные вариации на фото

Новинкой 2021 года стали женские вещи, наделенные особым шиком. С одной стороны они выглядят немного странно, но в свободе движений нет ничего зазорного. Легкие, воздушные модели одежды в уличном стиле будут носиться с такой же легкостью, как и они сами. Наступающий новый сезон позволяет смело комбинировать откровенные вещи со спортивным шиком. Юбка и кеды, платье и джинсы – сексуальные дуэты стритстайла в 2021 году. Уличный стиль позволяет экспериментировать с разной одеждой из женского гардероба.

Пуховики

Погода за окном с каждым днем теряет градус, становится все холоднее, глядишь, и первый снег скоро. Пора доставать из шкафа старый пуховик – а лучше изучить последние тренды и купить новый. Уличная мода на пуховики осень 2021 зима 2021 отличается объемными формами и яркими расцветками, ну а лондонский стрит стайл делает поклоны в сторону панка – экстравагантные застежки в виде огромных булавок придутся по душе любящим эпатаж.

Сложно кроеные летящие уличные модели женской одежды

Уличный стиль говорит о многом. Можно только восхищаться новыми многослойными образами стритстайла в 2021 году. Свободный силуэт – это комфорт и свобода движений. Стилисты рекомендую при создании образа в уличном стиле использовать в одном комплекте широкие брюки и объемный верх. Креативные фантазии только приветствуются. В уличный стиль вернулась длина макси. Новинки длинной одежды теперь выполнены не только в спортивном духе, но и подчеркивают красивый силуэт, добавляю уличному образу индивидуальности.

Стиль милитари

Если вам еще не объявлен осенний призыв, то самое время вступить в армию стритстайлеров. Этой осенью стиль милитари завоевал сердца уличных модниц – ну а города сдаются без боя.

Стильная верхняя одежда стритстайла для любой погоды

На протяжении всего года проходят модные показы брендовой дизайнерской одежды. Это обозначает то, что модницы круглый год остаются в тренде всех модных веяний, что позволяет им выглядеть на улицах города стильно и потрясающе. Уличному стилю не страшна ни жара, ни вьюга. На каждое погодное условие найдется подходящий вариант верхней одежды. Широкое разнообразие уникальных курточек, плащей, пальто и шуб делают из женщины объектом для особого внимания на улицах города.

Клетка

В этом году клетка буквально ворвалась на пьедестал почета, заметно потеснив все остальные принты. Клетка самых разных мастей заполонила города: виши, барберри, “принц Уэльский”, ромбы аргайл – но пальму первенства по праву получил тартан. Моду на шотландку задает Versace – ну а самые стильные девушки с радостью подхватили основную тенденцию. Вездесущий клетчатый принт “поселился” не только на привычной для него верхней одежде, но даже на обуви и сумках! Однако не отвлекайтесь на сапоги и аксессуары, а лучше поспешите приобрести пальто в клетку – оно must have сезона.

Самые модные уличные луки – 2021: бунтарство, ирония или социальная сознательность?

Уличная культура 2021 года довольно своеобразна. Брутальный мир улиц – это унисекс и экстравагантная андрогинность. Уличному стилю не характерна примитивность total-look-­философии в подходе к женскому гардеробу. Это очень скучно. Нужно уметь выставлять на улицы города яркие образы, достойные подиума. Новые уличные луки не должны никого шокировать и пугать. Преимущество стритстайла – это то, что не никаких правил и делений на плохой и хороший вкус. Вся женская одежда стильная, интересная и разнообразная.

Деним

Деним forever! – кто возьмет на себя смелость отрицать эту негласную истину? Казалось бы, чем еще может удивить джинса – ведь все давным-давно проторено-прохожено. Но лучшие новинки осень 2018 ломают все стереотипы! Во время последних недель моды, на улицах Италии, Франции и Англии можно увидеть множество потрясающих аутфитов – от монолуков в стиле ретро до джинсов с актуальными разрезами и потертостями. Шикарно выглядят джинсовые куртки с принтами, аппликациями и вышивками на спине – уверены, прохожие будут оборачиваться вам вслед!

Главные оттенки стритстайла в 2021 году

Главные оттенки стритстайла в 2021 году — универсальные и легко комбинируемые. Самый популярный цвет – черный, но total-look обязательно должен быть дополнен ярким акцентом. Шикарные сиреневые, оранжевые, коричневые, синие оттенки пользуются популярностью у уличных модниц. Чем оригинальней принт на женской одежде, тем интересней образ.

Нужно знать, когда стоит надевать одежду уличного стиля, а когда и нет. Безумно явится в банковское отделение для получения кредита в уличном луке. Сотрудники банка явно будут смотреть на вас другими глазами и, соответственно, принимать не устраивающее вас решение. Все-таки встречают по одежке. Сегодня мало кого удивишь, но никто не заставляет вас носить одежду от кутюр, которая не подходит для повседневной жизни на улицах мегаполиса. Одевайтесь красиво и заметно, но не переусердствуйте, создавая стритстайл образ. И подбирайте под одежду утончённый макияж и причёску.

Как видите, streetstyle в 2021 году обещает быть интересным и оригинальным. Модная одежда позволяет женщинам реализовать себя через полную свободу выбора. Необычный и стильный дизайн одежды для улиц максимально выражает внутренний мир.

Комбинезоны

Комбинезоны сейчас словно сняты с плеч рабочих – но не делайте скорые выводы и не бегите в магазин спецодежды. Лучше сперва посмотрите, как носят эту модную вещь прославленные фэшиониста – легко и непринужденно. Выбирая женский комбинезон на осень, не промахнитесь с подбором к нему обуви – и пусть фото будут вам в помощь!

Шарфы

Шарф – любимый всеми теплый аксессуар, а зимой 2021 без него невозможен любой уличный look. Чем длиннее и ярче будет ваш шарфик, тем лучше. Надписи, логотипы любимых брендов так же приветствуются. Особо полюбили длинновязые шарфы лондонские модницы – берите с них пример.

Все фото: ImaxTree.

Дубленки

Дубленка – вещь универсальная: и от холодов спасет, и статус подчеркнет. Основная примета дубленки зимой 2021 – мех с коротким ворсом.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Для любых предложений по сайту: [email protected]