Необычные модные луки: разнообразие для осени – 2021

Как оставаться в тренде? Как модно выглядеть? Какие цвета популярны? Какие модели платья самые стильные? Как создать неповторимый образ? Что помогает подчеркнуть потрясающий вкус стиля? Вопросов, которые волнуют женщин, множество. И хотя число публикаций на тему модных луков растет, спрос на них по-прежнему велик. Но популяризация знаний из модной области немного отстает от требований читательниц. И свежее слово, и новый подход, и интересный поиск на этом пути не остаются незамеченными. Хотите быть непревзойденной наступающей осенью? Предоставляем вашему вниманию фоторепортаж о самых интересных модных осенних луках 2018 года.

Необычные модные луки для осени-2018, поражающие воображение однозначно рождают чувство удивления у знатных модниц. Мнение о том, что модные изделия женского гардероба должны все более тесно и органически сочетаться между собой, уже неактуальна. Раньше женщины старались одеваться таким образом, чтобы не противоречить общественному мнению, однако модные луки все больше и больше подчеркивают индивидуальность каждой.

Создавать модный образ – задача непростая. Помните, как актриса с клипа на песню «Экспонат» группы «Ленинград» буквально срисовала модный лук с обложки журнала, но все обернулось печально. Не старайтесь копировать образ, который подходит одной, но может не подойти вам или даже катастрофически испортить впечатление. Выбирайте модную, но удобную одежду по размеру.

Осень 2021 года открывает широкие возможности для создания женственных и нежных луков не только в темных оттенках, но и довольно ярких цветах. Осенние дизайнерские коллекции наполнены стильными блузками, платьями, топами, брюками, юбками, обувью и теплыми изделиями. Кутюрье предложили оригинальные методы комбинирования женской одежды с целью получения впечатляющего финального результата – модного лука.

Красивые варианты модных комбинаций с верхней одеждой

Конечно, очень не хочется расставаться с легкой летней одеждой и утепляться, но от этого никуда не денешься. Погода осенью 2021 года не будет отличаться от предыдущих сезонов, потому одеваться потеплей придется. Выбрать модную верхнюю одежду для стильного лука не составит труда, поскольку женщинам представлены многочисленные варианты курточек, пальто, жилетов, головных уборов и обуви, с помощью которых создавать модные луки на осень не составит труда.


Новое в уличной моде

Главные подходы, которых нужно придерживаться при составлении образов в street style, остаются неизменными. На вооружение нужно брать эпатаж и выпуклость, наполняя лук противоречиями. Пожалуй, этот стиль можно назвать одним из самых сложных для укрощения, так что остерегайтесь откровенной нелепицы. Ваша цель – достигнуть внутренней гармонии и выделиться из окружения. В целом же, в этом сегменте не теряют актуальности soft minimal родом из 90-х годов, элементы спортивного стиля и бельевые тренды.

Модная шуба 2018

Главные рекомендации fashion-див состоят в следующем:

  • уже который год подряд моду от трендсеттеров уличного стиля характеризует яркость. Броские акцентные детали остаются на пике популярности, поэтому прикупите сочное пальто, брючный костюм с флористическим принтом или джинсы с цветочной вышивкой. Однако в 2018 году есть и некоторые инновации, ведь уличная мода просто создана для того, чтобы ломать сложившиеся стереотипы. К их числу когда-то относился запрет на сочетание красного и розового цвета в одном луке. Сегодня это не просто разрешено, но и всячески приветствуется;
  • сочетание несочетаемых вещей – фишка street style, поэтому стоит освоить сложные миксы неоновых пуховиков с замшевыми туфельками, спортивных штанов с атласными топами, шифоновых юбок с кедами, а бархатных платьев – с футболками;
  • в число остромодных трендов вырвался ослепительный блеск, поэтому стритстайл-дивы поголовно облачаются в платья, юбки и свитшоты, расшитые пайетками. В этот сегмент выпуклых тенденций стоит отнести вещи, обувь и сумочки цвета металлик, причем он должен быть настолько насыщенным, что вы сможете с легкостью пускать солнечные зайчики;
  • в сегменте верхней одежды ставку стоит сделать на объемный меховой полушубок из натурального меха в черном, белом или винном исполнении. Все так же в тренде у fashion-див экомех, но в этом случае цвет изделия должен быть максимально интенсивным, ведь стыдиться искусственности такого меха нельзя, даже наоборот – ее нужно подчеркивать. При этом любую верхнюю одежду стоит носить с нарочитой небрежностью, расстегнув верхние пуговицы и приспустив с плеч;
  • в числе трендов-доминантов остаются многослойные решения. Новый подход – миксовать брюки и платья. Причем речь идет не просто о туниках с джинсами-скинни! Платье должно быть полноценным и удлиненным, а брюки – иметь фасон дудочки или клеш.

Осенние варианты модных луков в теплых солнечных оттенках

Ультрамодные изделия способны подчеркнуть индивидуальность и неповторимость женщины. Осенний сезон по своей наполненности очень мрачный и дождливый, из-за черных туч на небе редко удается увидеть яркое солнышко. Именно потому желтые, коричневые, оранжевые оттенки преобладают в модных коллекциях для осени-2018. Выбрав потрясающие модели одежды теплых тонов, можно создавать яркие образы. Такие модные луки позволят вам самой светится, словно солнышко.

Потрясающий брючный костюм: модные луки для осени

Альтернативным вариантом при создании модного лука для осени стал женский костюм. Именно такой теплый комплект позволяет чувствовать женщину уверенной в себе. Костюм – удачное решение для любого случая. Даже в дождливый серый день, брючный костюм для женщин – прекрасное решение, которое не только универсальное, но и комфортное, уютное и практичное.

Инновации в sport-chic

Стилистическое направление, которое не должно вызывать ассоциации с фитнес-клубом и костюмами из синтетических тканей, ведь ключевым словом в этом тандеме является приставка «шик». Образы, составленные в спорт-шик, характеризуются комфортом, акцентом на спортивной нотке и отсутствием любых запретов в комбинациях, если итоговый лук позволяет вам вести динамичную жизнь и свободно перемещаться по городу.

Модный бомбер 2018

Итогом ваших стараний должно стать сочетание лаконичной одежды в спортивном стиле и гламурных вещей. Только так вы донесете до окружающих основной посыл – любовь к спорту, свободе, расслабленности и моде. И для этого нет нужды покупать спортивный костюм, декорированный стразами величиной с куриное яйцо. Тем не менее, далеко не всякая комбинация будет стильной! Придерживайтесь основных советов от трендсеттеров:

  • гардероб в стилистике sport-chic образца 2021 года должен состоять из нескольких ключевых элементов, в числе которых: несколько базовых футболок черного, белого и серого цвета, удлиненный кардиган фактурной вязки, парка и строгое пальто, офисные брюки или костюм, джинсы, бомбер, лаконичное платье, оверсайз-свитер, струящаяся юбка, штаны с лампасами и несколько пар кроссовок (одни из них должны быть белыми, а другие – принтованными). Дальше все зависит от вашего умения объединить растянутый свитер с летящей юбкой, женственное платье с кроссовками и строгий костюм с кедами. Современные модные дивы умеют создать стильный парадокс, причем с ноткой ретро 20-х годов прошлого века;
  • по-прежнему не приветствуется сочетание более чем двух фактур и трех колористических решений в одном луке. Помните, что спорт-шик требует определенной лаконичности. В качестве лидера нужно избрать только одну вещь, поэтому узкие джинсы комплиментируются свободным пиджаком, строгие брюки – бомбером, а широкие штаны – облегающим топом;
  • важное правило 2021 года: сумка для образа в стиле sport-chic должна быть максимально геометрической и строгой. Никаких торб для спортзала и даже рюкзаков, которые отправляются на полку с вещами для кэжуал-образов;
  • правила данного стиля запрещают броские лого известных спортивных брендов – в сезоне осень-зима 2021 они должны быть исключительно нейтральными. Еще один важный нюанс – никаких неоновых цветов, если вы не уверены в их актуальности. Хотя некоторые новаторы данного стиля уже пытаются реанимировать лаймовые и салатовые оттенки 90-х;
  • для актуального образа вам понадобится несколько вещей в глянцевом металлике. Самое простое решение – кожаная куртка в металлическом графите, которая с легкостью вписывается в любые цветовые и фактурные комбинации.

Стильный лук: гармоничное сочетание модной юбки с другими изделиями

Благодаря модным моделям юбок для осени можно создавать непередаваемые модные луки, которые привлекут внимание окружающих. Цветовая палитра юбочек довольно разнообразна. Юбки для осеннего периода не только однотонные, но и выполнены с кружевом, вышивками, выбитыми элементами и принтами. Ассортимент дизайнерских вариантов юбок позволяет выбирать подходящий вариант для любого случая и повода, а также под настроение женщины, которое также переменчиво, как погода осенью.

Интересная обувь для модных луков осени 2021 года

Каждая женщине имеет в своем арсенале не одну пару обуви на осенний сезон. Но, чтобы создать модный лук, нужно правильно выбирать подходящий вариант обуви. Обувная мода очень разнообразна. Осенью можно носить всевозможные модели: от туфелек на шпильке до замшевых ботфортов. По-прежнему в тренде сочетание стильных платьев со спортивными кроссовками. Особенно эффектно смотрятся стильные ботиночки яркого цвета, к которым не обязательно подбирать такую же поцвету одежду. При создании модного лука абсолютно достаточно будет сделать модный акцент в образе на яркой обуви.

Пальто мехом наружу

модные платья осень

Теплый и очень милый тренд, обязательный к покупке этой осенью. Пальто с верхним меховым слоем легче шубы, поэтому идеально подходят к первым холодам. Эта модная тенденция 2021 года вполне может быть бюджетной, если выбрать пальто из искусственного меха. Выглядит оно ничуть не хуже, чем из натурального меха, но намного дешевле и гуманнее.

Выбирайте меховое пальто пастельного цвета, лучше всего – нейтрального кофейного или песочного. Симпатичнее и практичнее будут пальто из короткого плюшевого меха максимальной длины. Носить модное длинное пальто лучше с широкими брюками или высокими замшевыми ботфортами.

осенняя мода

В моде и экстравагантные варианты – осенние шубки из длинного искусственного меха ярких пастельных оттенков. Они будут актуальны ближе к зиме. Мохнатые модные пальто подбирайте средней длины, но не стесняйтесь в выборе цвета и длины меха.

Также можно приобрести короткую куртку, типа байкерской косухи, но не из кожи, а из мягкого меха молочного или кремового цвета.

Модные аксессуары при создании эффектных осенних луков

Сложно представить трендовый осенний образ без модной сумочки. Ни одна модная дама не будет передвигаться по осенним улочкам без сумочки. Дизайнеры многих брендов предлагают в своих модных коллекциях интересные модели: кошельки, клатчи, авоськи, чемоданчики, рюкзаки. А какие только материалы не использовались при создании моделей уникальных сумочек. Иногда, образ кажется незавершенным из-за неподходящей сумочки. Модный лук станет органичным, если дополнить его нужной моделью сумки.

Великолепные ансамбли для осеннего сезона создают сногсшибательные луки. Продвинутые модницы грамотно сочетают одежду из разных стилей. Современный мир моды очень непостоянен, но это даже на руку. То, что казалось старомодным, можно оживить. Например, белая классическая блузка будет смотреться по-новому, если поверх нее надеть сарафан. Необычное комбинирование многих изделий позволяет воссоздавать образы с обложек модных журналов.

Создание модного лука требует не больших физических и энергетических затрат, а эмоциональных. Порой, столько времени и нервов женщина тратит, подбирая верх к низу, или наоборот. А может стоит задуматься о том, что можно сочетать несочетаемое и при этом выглядеть эффектно? Очень надеемся, что предложенные в фоторепортаже варианты позволят вам научится создавать красивые луки, модные в осеннем сезоне.

Как носить сапоги-чулки

Модные женские луки осень-зима 2017-2018 с высокими сапогами выглядят очень оригинально.

Все привыкли к тому, что сапоги-чулки принято носить с короткими юбками, платьями ну или на крайний случай с длинными свитерами, но дизайнеры в этом сезоне предлагают отказаться от привычных правил и носить обувь с длинными юбками и платьями, как у Etro Resort.

Jonathan Simkai поддержал идею по-своему, он скомбинировала высокие сапоги с уплотненными штанами и еще раз доказала, что стереотипам в моде не место.

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Для любых предложений по сайту: [email protected]