противопожарные стальные конструкции «КУРС» — многопрофильная корпорация, один из ведущих производителей и поставщиков отечественного промышленного оборудования: подъёмных столов и грузовых подъёмников, грузовых и пассажирских лифтов, металлоконструкций. Компания использует индивидуальный подход к каждому клиенту, обеспечивает комплексное сопровождение продукции от стадии проектирования до эксплуатации. Наряду с производством промышленной продукции, «КУРС» осуществляет строительные и реконструкционные работы...

Трикотажные платья осень-зима 2018-2019: модные фасоны, модели и фото идеи


Вязаные вещи в моде были всегда, это классика, которая согревает тело и душу своей элегантностью, практичностью и уникальностью. Вязка, выполненная спицами или крючком, будь это трикотажный теплый свитер, или кружевной купальник, привлекает внимание не только как модная вещь, но еще и как предмет ручной работы. Именно вязаные вещи могут быть выполнены в единственном экземпляре, чем несказанно радовать своих обладательниц. Какие они сегодня, новинки вязаной моды в сезоне осень зима 2021 2018? Еще каких-то 50 лет назад вязаная одежда ассоциировалась с креслом-качалкой, доброй бабушкой и вязаными носочками, нынче мир вязаных вещей впечатляет своим разнообразием. Здесь и вязаные юбки, платья, туники, шарфы, шапки, свитера и многое другое. Вязаная мода для женщин стала мега популярной, шикарные вязаные вещи не сходят со страниц глянцевых журналов. Кардиганы с бахромой, пончо, свитера крупной вязки или в узорах в сезоне осень зима 2021 2018 – неотъемлемая часть гардероба любой модницы.

Модные тенденции в вязаной моде осень зима 2017-2018

Мода на hand-made растет не по дням, а по минутам. Ручная работа сейчас очень ценится. Особенно хорошо если то, что мы делаем сами модно, стильно и можно надеть на себя. Ведь не только мы сами, а и мир вокруг нас должен видеть, что мы не только умные и красивые, а еще старательные и творческие личности. Мода в сезоне осень зима 2017-2018 включает в себя множество вещей. Это и платья, и свитера, и кофты, и кардиганы и даже юбки.

Свежие статьи о стиле и моде

Модные пиджаки осень зима 2017
Модные цвета осень зима 2018

Зимний дизайн ногтей 2018

Мы сегодня попробуем разобраться какая вязаная одежда модная и какие вязаные аксессуары (сумки, шапки, браслеты) стильно носить в недавно наступившем году. Также мы посмотрим много фотографий летней и зимней вязаной одежды. Мы надеемся что наша статья обязательно вдохновит вас на создание собственного шедевра. Ну а если как говорится «руки не из того места», вязаные вещички вполне реально купить сейчас в модных бутиках.

Весенние трикотажные платья: удобно, элегантно

На смену мешковатым и грубым зимним моделям можно предпочесть тонкий трикотаж пастельных нежных тонов. Любители стиля «гранж» могут сочетать вязаное платье с брюками и рубашками. Также такую модель можно одеть поверх платья-макси. С чем носить вязаное платье весной? Для вечерних прогулок сочетайте короткую тунику с плотными лосинами или джинсами. Для делового стиля подойдет нежный кардиган или трикотажный жакет. Завершат выбранный ансамбль ботфорты или ботинки на низком ходу.

С чем носить вязаное платье: фото

Вязаное пальто осень зима 2017-2018

Этой осенью и зимой 2021 2018 невероятно популярным станут вязанные пальто. Вязание спицами для женщин позволяет создать даже такие крупные и теплые вещи. Чаще всего пальто вяжут «в пол», чтобы обеспечить максимальную защиту от осенней непогоды. Также популярными остаются модели до середины колена, особенно хорошо они смотрятся на девушках невысокого роста. Для вязки подобной вещи необходима правильная пряжа – здесь берут уже не чистую шерсть, а смешанную нить, содержащую не менее 1/3 шерсти. Фаворитом осенних моделей стал удлиненное до пят классического фасона пальто. Предпочтительные цвета для пальто – зеленый, бордовый, фиолетовый или фиалковый цвет, хорошо смотрятся и белоснежные модели.

Вязаные кардиганы осень зима 2017-2018

Кардиган хорош и тем, что он не выглядит броско и он всегда уместен. Можно выбрать (или связать) для себя кардиган такой длины, какой вы сами заходите. Классические не слишком длинные модели прекрасно подойдут и молоденьким девушкам и дамам возрасте. В них красотка любых годов будет чувствовать себя стильной. Главное – выбрать модель, фасон и цвет, которые впишутся в место, куда вы планируете отправиться. Но так как кардиган – достаточно популярная вещь вязаной моды сезона осень зима 2017-2018 найти то, что вы ищете, не составит вам ни малейшего труда. В продаже имеются и праздничные, и повседневные кардиганы. Они отличаются яркостью и насыщенностью цветов и возможным декором. Первые – больше декорированы. Их часто украшают вязаными цветами, завязочками и бахромой. Тогда как вторые более приглушенных цветов и выглядят намного проще. Если вы правильно выберете цветовую гамму, длину и степень прозрачности кардигана, то вы вполне можете надевать эту вещь на работу. При этом вам будет и тепло, и комфортно. Например серый, синий или коричневый неброский кардиган может стать отличным дополнением вашего офисного образа. Но вязаные вещи можно надевать и на свидания.

Модные образы

Подходящий красивый ансамбль собрать не так сложно, если вы точно знаете, что хотите получить в результате.

Например, если это вязаное ажурное платье для лета, то, скорее всего, вам подойдут романтичные и нежные луки, а если это модель «свитер» с длинными рукавами, то почему бы не рассмотреть зимний стиль?

Так как само по себе платье вещь весьма самодостаточная, то далеко не все подойдет к нему в компанию. Обычно это аксессуары, которые и создают настроение.

Летом вязаное белое платье будет отлично смотреться с босоножками без украшений и светлым кожаным клатчем. Не забывайте про бусы, серьги, колье – все эти вещицы помогут придать нужной романтичности в образ, но не переборщите, если одеваетесь на каждый день.

Прекрасно вязаное платье будет выглядеть с гетрами или гамашами осенью, если дизайн позволяет увидеть эти атрибуты: например, платье может иметь разрезы.

Если это модель гладкой вязки, активно используйте пиджаки и жакеты. Лучше взять удлиненную модель, причем классическую или строгую, молодежные образцы подходят меньше.

Вязаные свитера осень зима 2017-2018

Какая вязаная вещь является самой популярной во всем мире? Конечно же, вязаный свитер, никто не сможет поспорить с этим. Именно со свитеров и других кофт мы и начнем.

Свежие статьи о стиле и моде

Шеллак модный дизайн ногтей 2021 идеи новинки фото

Маникюр гель лаком 2018

Черный дизайн ногтей 2018

  • Первым и самым интересным в сезоне осень зима 2017-2018 становится свитер в стиле пэчворк. Такой свитер сложно назвать таковым, он похож скорее на лоскутный плед. Тренды снова тяготеют к скандинавским и этническим мотивам, дополняясь геометрическими элементами и рисунками. Лоскуты делаются из самых разных материалов, к примеру, кожи или бархата, а также дополняются оригинальными декоративными элементами, такими как шнурки или ленты.
  • Стоит вспомнить и тенденцию на крупную вязь. Свитера и кофты, связанные будто спицами, всегда отличались необычностью и красотой своей крупной вязки. Узоры очень разнообразны: жгуты, объемные рисунки, косы и даже геометрия. Крупная вязь выглядит довольно массивно сама по себе, поэтому такие свитера отлично подходят полным дамам, которые хотели бы скрыть свои формы.
  • Последним интересным вариантом кофт являются свитера-платья. Это длинные свитера крупной или мелкой вязки, доходящие практически до голени. Такое вязаное платье может иметь красивый широкий ворот. Орнамент вязь приветствуется приближенный к классическому, а рисунки только геометрические или этнические, ведь платье должно быть довольно лаконичным. Под такой наряд надеваются плотные однотонные колготки, берет и шарф одного цвета и длинные сапоги на низком каблуке или без него.

С чем носить вязаные платья

Разнообразные фасоны и фактуры, неординарные детали, широкая цветовая гамма, различные модели объединяет женственность, практичность и комфорт. По мнению многих стилистов, именно вязаные платья для девочек и женщин становятся фаворитами этой зимы.

С чем носить серое вязаное платье?

Необычная трикотажная модель компенсирует достаточно крупную вязку лаконичным серым оттенком. Носить его лучше с леггинсами или плотными колготами черного цвета. Модные ботильоны на грубой подошве или черная сумка с множеством карманов завершат этот образ, задаст элегантный тон всему комплекту.

С чем носить белое вязаное платье?

Данную модель по праву можно считать беспроигрышным вариантом для любого события. Строгих ограничений по подбору гардероба нет – красивое вязаное платье сочетается с грубым дополнением (кожаная куртка, ботинки на рельефной подошве), незаменимо в романтическом образе, подходит для делового стиля. При выборе аксессуаров лучше сделать упор на контрастность. Вместо белого цвета оденьте яркие или насыщенные темные аксессуары.

Вязаные платья осень зима 2017-2018

Истинная модница всегда находит в своем гардеробе такой предмет одежды, как платье. Это касается как летнего гардероба, так и зимнего, ведь в прохладное время одежды у женщины не меньше, чем в теплые дни. Всевозможные стильные куртки, пуховики, бомберы, свитшоты, шубы, тренчкоты, лосины, колготки, платья, комбинезон, брюки, юбки, джинсы и кардиганы относятся к ряду теплых осенне-зимних вещей. Платье — любимый предмет девушек, которые любят женственность и красоту. С их помощью можно создать красивый стильный образ в зимнее время, особенно популярны в этот период вязаные и трикотажные платья. Осень и зима 2017-2018 порадуют интересными нарядами с современным фасоном и моделями. Модели вязаных платьев, которые актуальны в этом сезоне, настолько разнообразны, что реально подобрать идеальный фасон под любой рост, телосложение и даже вкусовые предпочтения. Довольными останутся все – и примерные девочки, которые хотят в вязаном платье смотреться, как милая Снегурочка, и бунтарки, которые стремятся своей экстравагантностью разрушить все правила и понятия о «правильной» красоте.

Свежие статьи о стиле и моде

Выпускные платья 2021 фото

Платья на выпускной 2021 11 класс

Идеи маникюра 2018

Про вязаные платья крючком новинки лета 2018-2019

Для лета можно связать или купить платье напоминающие произведение искусства. Гармонический тандем воланов, бахромы и соблазнительных цветов делают трикотажное платье по-настоящему изысканным и неповторимым. Остро модные мотивы для летнего платья: цветочные и геометрические. Важно помнить, что под сарафан с ажурными узорами нужно обязательно одевать чехол идентичного цвета.

Даже зимой можно надеть вязанное платье

Особенно модной тенденцией лета 2018-2019 года будет вязаное крючком пляжное платье. Ажурная вязка с декоративными отверстиями позволит коже дышать. Такое очаровательное платье рекомендуется девушкам, которые стремятся всегда быть в центре внимания. Оденьте его поверх купальника и сексуальный игривый лук готов.

Вязаные юбки осень зима 2017-2018

Юбка, как элемент гардероба, — это всегда женственно и красиво, а вязаная или трикотажная юбка это еще и удобно. Создавая модную коллекцию, дизайнеры позаботились не только о красоте, но и о комфорте. По этой причине «мини» юбки будущей зимой будут не в моде. Им на смену приходят теплые вязаные юбки. Самая актуальная длина – это «миди» (может быть как по колено, так и до середины голени) и «макси» (так называемые юбки в пол). В юбках такой длина, девушки будут выглядеть модно, женственно и, что не маловажно, не замерзнут в холодные зимние дни. Так же очень актуальным остается классический фасон юбки «карандаш». Выбирая обновку, следует помнить, что в сезоне осень зима 2017-2018 в моде будут вязаные юбки, выполненные из тонкой шерстяной нити. Такие модели идеально подчеркивают все достоинства фигуры и аккуратно скрывают недостатка, конечно, если они имеются. Легкие изысканные кружева, оригинальные косы и замысловатые узоры – это все является модным хитом будущего сезона осень зима 2017-2018. Но следует помнить, что юбка не должна быть перегружена декоративными элементами. Лучше отдать предпочтение сложности выполнения узора. Необходимо правильно сбалансировать верх и низ. Если юбка прямого силуэта и узкая, то верх надо сделать пышным. Женщинам с большой грудью и широкими плечами подойдут длинные узкие юбки с высоким разрезом. Объемная длинная юбка отлично будет сочетаться с приталенным верхом.

Платье без рукавов: зимний ли вариант?

На полках каждого магазина можно найти трикотажные платья без или с коротким рукавом. Они выглядят неотразимо, ярко и стильно. Но возникает вопрос: «С чем носить вязаное платье с коротким рукавом зимой?». Не стоит беспокоиться, данные модели созданы для холодной поры, главное – правильно их сочетать. Рассмотрим несколько актуальных вариантов. 1. Платье с коротким рукавом с теплым массивным свитером, который превратит его в красивую юбку. Но к данному луку нужно относиться с осторожностью – не каждый свитер гармонично сочетается с трикотажным платьем.

2. Платье с коротким рукавом в сочетании с кардиганом или плотным жакетом. При этом одна из выбранных вещей должна быть сдержанного тона, вторая – яркой и даже кричащей. Завершат такой образ кожаные ботильоны и толстый шарф.

С чем носить вязаное платье без рукавов в холодное время? Под низ оденьте любимую блузу или мягкую водолазку, сочетающую по цвету, и скромное трикотажное платье «заиграет» по-новому.

Вязаные шапки осень зима 2017-2018

Шапки в сезоне осень зима 2017-2018 призваны не только согревать, но выступать в качестве важнейшего стильного аксессуара. Дополнит ли он образ или станет его ярким акцентным пятном – выбирать только вам. В любом случае, обратите внимание на модели из самой качественной пряжи. Для межсезонья, а тем более зимы – это изысканные кашемир, шерсть, альпака и мохер.

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Для любых предложений по сайту: [email protected]