Модные летние кофты и кардиганы – женские модели 2021 года

Супермодные свитера – вещь незаменимая и весьма желанная в гардеробе каждой модницы, независимо от возраста и сферы деятельности.

Настоящим хитом стали свитера и кофты в образах топовых модниц и блогеров со всего мира, демонстрирующих примеры отличных сетов со свитерами, пуловерами, джемперами и свитшотами.

Какими будут мегамодные свитера в сезоне 2018-2019 года, с чем сочетать кофты и свитерки, и как подобрать модный свитер под джинсы, юбочку, брюки? Смотрите все в нашем обзоре, а также и на фото-примерах луков со свитерами и кофтами.

Многие кутюрье предлагают выбирать трикотажные и вязаные кофты со свитерами в любом образе. Красивые и ультрастильные свитера будут отличным решением для делового сета в офис с брюками, юбкой-карандаш или джинсами.

Романтические тандемы со свитерами на осень-зиму и весну 2018-2019 также не обойдутся без милых свитеров и кофт. Для такого случая уместными станут трендовые кофты и свитера с вырезами, прорезями, открытой спиной или опущенными плечами.

Игривости в образы со свитерами и кофтами прибавят помпоны и узоры, принты и декор в виде жемчужин или же бусин. В одном случае, ультрамодные кофты и свитера будут игривыми и забавными, а в ином – изысканными и элегантными.

Поскольку топовые кутюрье демонстрируют сеты с кофтами и свитерами для особенного события, то стоит выбирать изумительные трикотажные или вязаные трендовые джемпера, свитера и пуловеры 2018-2019 с необыкновенными расширенными рукавчиками, рукавом-колокольчик, переплетами на груди и рукавах.

Не менее эффектными окажутся и суперновинки свитера, выполненные с принтами и рисунками. Топовые вязаные свитера и кофты могут украшать геометрические и абстрактные принты, рисунки с оленями, елочки и животные. Трендовые трикотажные кофты и толстовки часто дополнены надписями брендов.

Удивит и яркость цвета, в котором показаны новомодные свитера и кофты – лимонный, изумрудный, оранжевый, терракотовый, горчичный, оливковый, синий кобальт, небесно-голубой, фиолетовый, хаки, благородный серый и кремовые тона окутают вас теплом и уютом в модных представлениях свитеров и кофт 2018-2019 года.

Супермодные свитера и кофты показаны в топовых решениях в приталенном варианте, свободного силуэта, удлиненные и укороченные, в виде платья, прозрачные вязаные свитера, с узорами и принтами на любой вкус.

Тренды на свитера и кофты 2018-2019 позволяют свободно носить их в любое время года, чем и пользуются топовые модницы. Трендесеттеры демонстрируют топовые луки со свитерами и кофтами круглогодично в стилях street style, кэжуал, спорт-шик, деловом и романтическом решении.

Мы также предлагаем вам уютные и практичные луки со свитерами, кофтами, джемперами и свитшотами, что с легкостью можно носить с разными юбками и брюками, кроссовками и ботиночками в сезоне 2018-2019 года.

Более практичного и комфортного решения для образов на осень-зиму и весну 2018-2019, нежели трендовые и мегамодные свитера вам не сыскать. Для вас мы собрали ТОП-10 трендов свитеров в сезоне 2018-2019 года, что станут топовыми.

С завязками

Красивая шнуровка во уж несколько сезонов дополняет топовые вещи, не обошли стороной завязочки и модные свитера с кофтами. Потрясающие кофты с завязками на груди, спине, рукавчиках привнесут оригинальность в образы с кофтами, свитерами и джемперами. Выбирайте нежные тона пудрового, бежевого, кремового и белый цвет кофты и свитера для особой притягательности лука. Осенью-зимой и вечной носить свитера с завязочками можно с джинсами, юбками, брюками для повседневных и романтических сетов.

Какие свитера в моде зимой 2021 года — модные новинки

Какие модные свитера из прошлых сезонов будут актуальны? Некоторые модели перекочевали в текущий сезон из прошлых коллекций, претерпев лишь незначительные изменения. Однако, дизайнеры постарались и сумели создать нечто совершенно новое и уникальное: в коллекции сезона осень-зима 2018-2019 вошли свитера, изготовленные не из традиционного трикотажа, а из меха. Такая модель выглядит дорого и роскошно, даже если сделана из искусственного меха, а носить ее одно удовольствие — тепло, уютно, приятно.

Меховой свитер подходит к любому стилю, в том числе и офисному, гармонично сочетается с любым низом: брюками или юбками, облегающими или свободными, строгими или романтичными. Идеально дополнят наряд ботильоны на тонком каблуке или высокие сапоги.

Еще одна новинка осенне-зимнего сезона — это вечерний вариант свитера. Ведущие дизайнеры представили модели, которые с легкостью могут заменить вечернее платье, выглядят нарядно, изыскано, но в то же время демократично и беззаботно. Вечерний свитер на одно плечо украшают меховым воротником из норки, также актуальны наряды с кружевными вставками, люрексом, вышивкой бисером и пайетками, ажурный пуловер, вязаный из мохера. Образ дополняют длинные юбки, изготовленные из летящих, струящихся тканей.

Модные свитера, кофты, бомберы и свитшоты на осень-зиму 2018-2019 года

Необыкновенный рукав

Многие модели мегамодных свитеров обладают необычными рукавчиками. Представлены кофты с укороченными рукавами, оверсайз рукавами, что свисают, а также рукав-колокольчик или расклешенный рукав на свитерках и кофточках. В зависимости от стиля, это могут быть непринужденные и слегка небрежные луки, или романтичные и утонченные, в которых применены модные свитера с необычными рукавами.

Шерстяные кофты: вариант на каждый день

Просто, но стильно смотрится тонкий свитер с овальным вырезом, сидящий по фигуре. В 2021 году выбирайте кофты из тонкой шерсти, плотного трикотажа и букле с неброским рисунком. Замечательно смотрятся такие кофточки с градиентным переходом цвета (омбре), или неярким принтом.

стильные кофточки

В моде принт-полоска, растительные изображения и фольклорные орнаменты. Если кажется, что такая кофта выглядит довольно скучно, подберите под нее крупную брошь со стразами. Можно украсить и рукава, приколов две одинаковые броши на манжеты кофты.

С помпонами

Красивые помпоны на кофтах и свитерках очень мило и игриво смотрятся в особенности серыми и холодными деньками, которые особенно хочется чем-то разбавить. Супермодные вязаные свитера с помпонами в различных вариациях – разноцветные или монохромные украсят любой тип свитера – от приталенного до оверсайз. Таким милым свитерком с помпонами можно дополнить луки с джинсиками в стиле спорт-шик или street style на осень-зиму и весну.

Модные блузы

В 2021 году будет настоящий бум на элегантные хлопковые блузы с воротником стойкой и викторианским декором. Это могут быть небольшие рюши на кокетке, и кружевное жабо (можно выбрать жабо на булавке, чтобы пристегивать и отстегивать этот элемент по желанию), и роскошный воротник по типу пелерины.

Чтобы модная блуза смотрелась изысканно и женственно, воротник можно украсить бантом из тонкой ленты – в тон блузе, или контрастного цвета. Викторианские блузы предпочитайте белоснежно-белого цвета, или черного, с шифоновыми вставками.

С опущенными плечами или открытой спиной

Желаете утонченные типы свитеров и кофт? Тогда вам стоит обратить свой взор на модненькие и притягательные свитера с открытостями спины или плеч. Глубокие вырезы разной формы, что открывают спину и плечи, позволяют создать акцент, тем самым разбавив скучный образ. Изумрудный и желтый свитер с приоткрытыми спинкой и плечами будут лаконичными, а пудровые и розовые тона придадут нежность и утонченность.

Модные кофты с орнаментом

Особой популярностью в предстоящем сезоне пользуются модели кофт с вывязанным орнаментом. Что касается самих мотивов, то они могут быть абсолютно любыми традиционными и повторяющимися на определенных участках изделия или же весьма нестандартных как по форме, так и по содержанию. На каком варианте остановить свой выбор решать вам, а чтобы это было проще сделать не лишним будет рассмотреть модные предложения от: Аdidas, Alexander McQueen, Chanel, Chloé, Christopher Kane, Versace.

Чтобы не пропустить новые статьи, подпишись на сайт:

Асимметричные свитера

Интригующими фасонами свитеров на осень-зиму и весну для вас могут стать модели с асимметрией, что так необыкновенна. Приоткрытые плечи, один рукавчик, удлиненный один бок снизу свитера станут необыкновенным решением для модных кофт 2018-2019. Прелестно выглядят асимметричные свитера с юбками, кожными и джинсовыми брюками. С асимметричным свитером ваш образ наверняка станет неотразимым и запоминающимся.

Свитера со спущенными плечами

Если погода позволяет, попробуйте примерить зимний свитер с открытыми плечами. Такая модель придает образу нежность и чувственность, которых так не хватает осенью и зимой. Модные женские джемпера 2018-2019 (фото) дизайнеры рекомендуют надевать с майками с узкими бретелями, а также прямо на голое тело. Узкие джинсы классического синего цвета или невероятно модного хаки идеально дополнят наряд. Обувь лучше выбирать изящную, с узким носом и высокими каблуками. Модная тенденция — стиль милитари, если вы относитесь к его поклонникам, вам также подойдут грубые ботинки на толстой подошве.

Удлиненные свитера

Топовые модели свитера показаны кутюрье и в удлиненным варианте, напоминающем туники. Носить подобный трендовый свитерок рекомендуем завернув часть его вовнутрь, создавая искусственную асимметрию и объемность, что смотрится мегастильно и эффектно. Чудесными будут и длинные свитера 2018-2019 в ярком оттенке, что можно носить поверх джинсов и брюк.

«Дырчатая» вязка

asoutherndrawl.com, makeanddocrew.com, pinterest.com
Свитера и кардиганы, похожие на рыбацкую сеть, особенно актуальны летом и в тёплый демисезон. Однако и в прохладное время года им можно найти стильное применение. Например, использовать в качестве одного из элементов многослойного наряда.

Что купить

  • Женский укороченный свитер Island, 1 990 рублей →
  • Женский свитер Glamorous, 1 890 рублей →
  • Женский свитер свободной вязки Gestuz, 6 490 рублей →
  • Женский свитер Tularosa, 9 890 рублей →
  • Женский короткий кардиган Tularosa, 5 011 рублей →
  • Женский вязаный оversize-джемпер Hollister, 2 490 рублей →
  • Женский свободный джемпер с контрастной отделкой Glamorous Cricket, 2 990 рублей →
  • Женский джемпер со спущенными петлями Diesel, 16 190 рублей →

Яркие свитера

Быть в центре внимания и запомнится в этом сезоне вам помогут свитера, продемонстрированные в ярком и интенсивном оттенке. Желтый, зеленый, изумрудный, синий кобальт, малиновый и цвет фуксии, фиолетовый, красный в решении супермодных кофт и свитеров запомнятся непременно. Кроме того, такой яркий свитер поднимет настроение и подарит заряд бодрости и позитива на весь день.

Актуальные цвета и принты

Несмотря на разнообразие оттенков и принтов, очень многие свитера были представлены в однотонном варианте. К примеру, нейтральные бежевые и серые тона в числе самых актуальных в нынешнем сезоне. Также рекомендуем присмотреться к вещам пастельной цветовой гамме. За счет этого образы будут выглядеть более нежными и романтичными.

Впрочем, насыщенные, глубокие цвета все так же также в тренде. К ним относятся синий, бордовый, красный, изумрудный тона.

Стильные этнические и геометрические принты не покидают модные коллекции известных модельеров. Они присутствуют как на блузках, платьях, так и на свитерах. В осенне-зимнем сезоне это выглядит особенно уместно. Сочетать свитера с подобными рисунками можно абсолютно со всем.

Казалось бы, полоска – это наиболее подходящий принт для летнего сезона. Но в этом году абсолютно все рекомендуют расширять привычные рамки и пробовать для себя что-то новое и интересное. К примеру, свитер в полоску – отличное решение для повседневной жизни и даже для работы с не очень строгим дресс-кодом.

Теплый, уютный свитер – настоящий мастхев каждой девушки. Благодаря такой вещи даже самый простой образ будет смотреться намного более привлекательным.

Какой фасон свитера вам понравился больше всего? Делитесь своим мнением в комментариях.

Платье-свитер

Необыкновенным решением для образа этими осень-зимой и весной могут стать свитера в виде платья, иными словами модное платье-свитер. Носить его можно с высокими ботфортами, сапогами-чулками или грубыми ботинками, что также на пике востребованности. Пальто или плащ завершат лук с платьем-свитер 2018-2019. Выбирайте бежевые, коричневые, серые и тона в стиле nude для трендового платья-свитер.

Тренд осенне-зимнего сезона — свитер с широким воротом

Такая модель комфортна, оригинальна и универсальна: широкий воротник можно опустить на плечи, чтобы создать кокетливый и романтичный образ, а если нужно выглядеть строго, просто приподнять его и потянуть вниз переднюю часть. Оба варианта выглядят стильно и модно, вопрос лишь в том, какой образ вам нужен в данный момент. Такие женские свитера в 2018-2019 идеально сочетаются с облегающими или классическими джинсами синего или голубого цвета, офисными брюками со стрелками, а также актуальными кожаными леггинсами.

Супермодные свитера и кофты 2018-2019 года: ТОП-10 трендов свитеров на любой вкус

Модные свитера крупной и объёмной вязки

Это классика женского трикотажа, уютная и традиционная, всегда уместная и никогда не выходящая из моды. Если фигура позволяет не беспокоиться об объёмах, смело выбирайте аранские или ирландские свитера с косичками и прочими плетениями.

Ярко-жёлтые свитера с косичками: Prabal Gurung, Boss Hugo Boss Белый и бежевый свитера аранской вязки с косичками: Adam Lippes, Balenciaga Яркие свитера объёмной вязки: Burberry, Novis

Свитер или джемпер заправленный вовнутрь

Brunello Cucinell и Desel Black Gold на своих показах продемонстрировали как можно создать стильный образ если заправить вовнутрь джемпер или свитер. Такая идея уже была показа ранее другими дизайнера, однако, периодически о ней забывают и вот она снова в тренде. Также носить свитер или джемпер в заправленном виде в следующем холодном сезоне рекомендуют: Emporio Armani, Fendi, Kolor, Angelo Marani.

Лаконичный крой

Простые модели с вырезом горловины полукруг или лодочка также названы актуальным предметом гардероба в сезоне осень-зима 2019-2020.

В качестве базовых моделей идеально подойдут свитера нейтральных цветов. Но многие из предложенных дизайнерами вариантов выглядели оригинально и интересно за счет блестящих нитей, ярких принтов и накладных деталей.

Вязаный легкий свитер женский 2021

Впрочем, вязаный свитер 2021 – это предмет одежды, который уместен не только в зимнюю пору. Для прохладных дней в весенне-летний период 2021 года отлично подойдут легкие модели, связанные из тонких ниток. Такие свитеры обычно нужны не столько для тепла, сколько для красоты. Например, ажурные хлопковые кофты модницы надевают поверх купальника, чтобы прогуливаться по пляжу. Хороший летний или весенний вариант – это тонкий кардиган, который при необходимости можно накинуть в качестве легкого плаща, а если станет жарко, сложить в сумку.

Мех

Мех – это вполне ожидаемый тренд холодного сезона, но предполагали ли вы, что он станет модным материалом для свитеров? Такой тренд может стать главной изюминкой вашего гардероба. Обычно модели из меха исполнены в классическом прямом крое и не имеют строгих противопоказаний в виде типа фигуры.

Если изделия, полностью выполненные из меха – это слишком радикальная для вас тенденция, делайте ставку на свитера с меховыми вставками и декором. Они выглядят не менее стильно, но более сдержанно.

Вязаный свитер оверсайз женский 2021

Прекрасным выбором для большинства уверенных в себе девушек станет свитер оверсайз. Одежда в стиле оверсайз 2021 позволяет ощутить практичность и комфорт. Свитер оверсайз что это, спросите вы? Это уникальная вещь, которая выглядит примерно на 2-3 размера больше той, которую вы привыкли носить. Не все представительницы прекрасного пола легко решаются на такой фасон. Однако в свитере вы точно будете выглядеть хрупко и очень женственно! Стиль оверсайз отличается определенными характеристиками:

  1. Большинство модников и модниц полагает, что оверсайз – это просто одежда, которая на несколько размеров больше, в сравнении с той, которую вы носите. Однако это не совсем так, поскольку стиль подразумевает характерный пошив вещей, отличающийся от других.
  2. Грамотно выбранный свитер оверсайз вы сможете спокойно надеть в офис. Добавив несколько выразительных аксессуаров, ваш облик кардинально изменится, поэтому смело покупайте свитер и для романтических выходов в свет. Свитер подойдет буквально для любого события.
  3. Благодаря широкому покрою силуэт фигуры несколько размывается, для немного полноватых девушек рекомендуют выбрать такой свитер, который скроет данный недостаток. Если же у вас очень пышная фигура, покупать оверсайз не стоит, поскольку вы будете выглядеть более крупной дамой.
  4. На моделях, демонстрирующих данный вид одежды, благодаря нескольким слоям, свитер смотрится просто безупречно. На фото видно, что оверсайз свитер можно без проблем надевать поверх рубашек и футболок, дополняя образ модными нотками.

Вязаный короткий свитер женский 2021

Часто женщины предпочитают укороченные модели свитера. Короткие модели свитеров подходят для более теплого периода 2021 года. Свитер отлично могут дополнить белую рубашку и создать правильный образ серьезной девушки. Короткие свитера удобны и весной. Ведь весной утром еще довольно таки прохладно, а днем уже жарко. Такой свитер легко можно снять когда солнце уже высоко в зените. Шикарно они смотрятся и как самостоятельный предмет туалета. Короткие вязаные свитера и для свидания сгодятся, ведь они совершенно не скрывают красивые женские ноги. Хорошо в них и культурное место посетить.

Популярностью среди женщин пользуется как крупная вязка, так и более мелкая. Очень крупная вязка больше подходит для романтических натур, полных грез и мечтаний. Ее не назовешь офисным вариантом одежды. Она – для повседневной носки. А вот мелкая вполне подойдет и для свидания, и для работы. Одним словом, чтобы выразить вашу тонкую натуру и для того, чтобы все вокруг прочувствовали ваш эксклюзивный вкус, вязаная одежда очень подходит. Ведь она всегда выглядит невероятно стильно и как-то по-особенному. Она отличается от простой одежды.

Вязаный свитер женский 2018

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4.5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Для любых предложений по сайту: [email protected]